Куплю поворотники и птф в бампер, правый привод в сборе (врш), правый локер и мухобойку (кожаную)

Синий Пых

Теоретик
Сообщения
291
Реакции
0
Адрес
Тверь
Усилитель переднего бампера в сборе (есть мнение, что из-за него бампер нормально не встаёт на место)
 
Последнее редактирование:

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
Что за траверса нужна, покажи на схеме
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
Вроде есть от г60 но состояние не идеальное. Если интересно послезавтра могу сфоткать
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Авито. Г3 б4. Можно более свежие тси. Шкив свой поставишь ток.
 

Синий Пых

Теоретик
Сообщения
291
Реакции
0
Адрес
Тверь
Генератор не актуален, траверсу все ещё ищу и теперь прибавился усилитель с клыками переднего бампера
 

Синий Пых

Теоретик
Сообщения
291
Реакции
0
Адрес
Тверь
Видел, знаю, не стоит он тех денег, что за него просят... Состояние не ок... Я его смотрел когда он ещё за 3500 продавался
 

БабаЙ

Помощник Механика
Сообщения
368
Реакции
47
Адрес
Мск-Спб
Видел, знаю, не стоит он тех денег, что за него просят... Состояние не ок... Я его смотрел когда он ещё за 3500 продавался
На фото вполне прилично выглядит, вроде ровный...
Цена вполне нормальная.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.008
Адрес
Москва
А что такое мухобойка?
 

Синий Пых

Теоретик
Сообщения
291
Реакции
0
Адрес
Тверь
Plex - это такая хрень на капот одевающаяся спереди, чтобы камни капот не побили и под которой скапливается песок и как наждачкой зачищает капот)
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.146
Реакции
293
Адрес
Минск
Plex - это такая хрень на капот одевающаяся спереди, чтобы камни капот не побили и под которой скапливается песок и как наждачкой зачищает капот)
Не видел такого в продаже на корраду. Видел только на фейсбуке как делали сами или на заказ. Не помню уже точно.
Не та машина, чтобы пускать на поточное производство эту дичь
 
Сверху Снизу