†/ЛЮБЫЕ_ЗАПЧАСТИ_на_VAG\†

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Transsuha

Теоретик
Сообщения
197
Реакции
4
Адрес
Волгодонск
Misha-ha, тухлый номер! ответа не будет. так как нет и запчастей.
 

ZM_Turbo

Зритель
Сообщения
142
Реакции
4
Misha-ha, тухлый номер! ответа не будет. так как нет и запчастей.
Для тебя больше нет. За словами следи Ванга.

P.S. Номер пишу рабочий, с 9.00 по 24.00 на связи, № = 488-485, МТС, полностью значный номер напишу завтра. До понедельника следущей недели он будет выключен. Поэтому до этого момента 8-953-611-9999 Михаил, мой личный. В понедельник я его отсюда удалю. После включения рабочего номера, прошу на 9999, не по личным вопросам не беспокоить!

С этого момента, все вопросы, по ЗЧ на телефон. Если я буду занят, всегда есть два человека, кто у меня занимается этими вопросами. Так что на 488-485, вам всегда ответят и вы получите нужную информацию. Кому реально, за реальные деньги что то надо, всегда найдет возможность позвонить!

Мексикано, со всем уважением! Тема на самом деле пострадала. В основном по моей вине. Во первых я не ожидал что будет такое количество вопросов, во вторых кол-во свободного времени заниматься форумом с конца декобря пришло к нолю. И че дальше тем времени меньше. Поэтому я и даю свои данные, для связи, в виде номера телефона, в том числе и личного, что бы не динамить людей!

+Мексикано - на счет ваших сомнений и 10%, у нас два склада б.у. запчастей на одни только VAG_и (я не считаю ЗЧ с других немцев), один в Орле другой в Кромах, оба под поталок, запчастей набралось немеряно за последние 3-5 лет, одних моторов в наличии около 50ти (от 1.3 до ABFов), просто опять таки в связи с изменившимся графиком работы, я на форум тупо не успеваю заходить. Нам вполне хватает сбыта, просто есть редкие детали, ценность которых многие люди не понимают, кто в России кроме Corrado форума, помешан на ништяках? Где в россии(или РБ) вы найдете хелу блек на Б3 пассат? И найдете ли вообще? У нас их 5, не считая 2х стоящих на наших авто...
 
Последнее редактирование:

Misha-ha

Теоретик
Сообщения
170
Реакции
1
Адрес
Алматы
понятно короче! ответа так и нет...
с таким отношением вам еще надо будет склады снимать, так как продать ничего не хотите!
 

crazycheb

Теоретик
Сообщения
388
Реакции
8
Адрес
чебоксары
ПОВТОРНО:
Кожанный салон на гольф2 3Двери есть?
 

Transsuha

Теоретик
Сообщения
197
Реакции
4
Адрес
Волгодонск
вроде все большенькие а верят в сказки. И ты Misha-ha, не отвлекай человека глупыми вопросами о салоне на гольфа, сказал тебе что человек занят постоянно. вот пристали.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
2.11. В ветках продаж вы обязаны публиковать следующее: 1) фото продаваемой вещи. исключением могут быть объявления о продаже новых вещей 2) цену и обозначение единицы валюты 3) способ контакта с вами потенциальных покупателей. 4) Поднимать наверх тему в разделе допускается не чаще 1 раза за 7 дней (отсчёт идёт от последнего сообщения в ветке). 5) Дополнение информации отдельным сообщением ранее 7-дневного срока считается нарушением,пользуйтесь функцией редактирования предыдущих сообщений. При не соблюдении этого правила ваше сообщение о продаже может быть удалено.
чтобы тема жила нужно хотя бы несколько примеров цен на некоторые позиции.
 

ZM_Turbo

Зритель
Сообщения
142
Реакции
4
В течении недели, человек от меня предоставит цены и некоторое наличие. Те люди которые реально хотят что то найти звонят и спрашивают по сей день!
 

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
когда ты хоть что нить привезешь, тогда мы будем относиться по другому. а пока это просто бла бла бла..
те люди которые хотят что то найти - находят..
 

Transsuha

Теоретик
Сообщения
197
Реакции
4
Адрес
Волгодонск
cri de coeur, с тобой полностью согласен. Один сплошной разводняк.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Тема закрыта за жесткое несоблюдения правил. Хватит уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу