Max Corrado (Ukraine/Chernivtsi)

Eskey

Теоретик
Сообщения
241
Реакции
6
Адрес
Екатеринбург
не монимаю при чем тут гольф. и в гольфе и в кораде для мфа есть датчик температуры наружного воздуха ) но никак не подкапотной темрературы ) или ты емеешь в виду еще что-то чего нет в гольфе?
А где он в стоке в корраде должен находиться, можешь сказать, буду очень благодарен, ибо у меня он лежал вообще в воздухане.
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
@Eskey какой именно?
 

eniki-beniki

Помощник Механика
Сообщения
297
Реакции
27
Адрес
Воронеж
в воздуховоде правом его место или при отсутствии воздуховода в решетке бампера
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Slex

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Народ привет. Подскажите...такая ситуация. Прихожу в гараж...думаю прогуляю корраду после спячки... включаю зажигание а гидроблок очень вяло качает...жду...опять включаю...тоже самое...пока выехал а тормоза уже дубовые и лампа загорелась. Перестал качать вообще и дымок пошел с его месторасположения. Че за дым? с самого насоса...или нагрузка где пошла? Потом чудом все заработало и качает нормально.
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
На гидроблоке спереди есть болт с массовыми проводами, у меня было так что корпус самого гидроблокм под этим болтом окислился и он то работал, то нет. Проверь его на всякий случай.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
мотор закис наверное за долгую стоянку. Там говна собирается нормально, плюс корпус ржавеет. Надо снимать и разбирать моторчик, почистить. Собрать и назад поставит. Прокачает гидроблок и забыть про него на 10 лет ещё.
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
На гидроблоке спереди есть болт с массовыми проводами, у меня было так что корпус самого гидроблокм под этим болтом окислился и он то работал, то нет. Проверь его на всякий случай.
Спасибо Леша. Там все ок...так как во время сборки все почистил и промазал.
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
мотор закис наверное за долгую стоянку. Там говна собирается нормально, плюс корпус ржавеет. Надо снимать и разбирать моторчик, почистить. Собрать и назад поставит. Прокачает гидроблок и забыть про него на 10 лет ещё.
Да Ваня спасибо...тоже так думаю...после катался часа два...все отлично и звук в нем бодрящий...но дымок легких тот спугнул. Я вообще настроен поменять передние тормоза с гидроблоком...но пока не решил на что именно.
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Народ...подскажите мне пожалуйста. Если ставить кулак под косую шаровую...рычаги тоже нужно менять или нет?
Но уточню...мне нужен кулак под косую шаровую только из за новых тормозов...так как вынос ушей под скобу у него более выгодный для меня. Смогу ли я снять свой кулак "прямая шаровая" и в замен его на все родное (ходовая 4 болта) поставить "кулак прямая шаровая" + естественно сама шаровая ?
 
Последнее редактирование:

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Народ...подскажите мне пожалуйста. Если ставить кулак под косую шаровую...рычаги тоже нужно менять или нет?
Да. Надо менять. Рычаги косая шаровая и прямая отличаются.
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Народ...подскажите мне пожалуйста. Если ставить кулак под косую шаровую...рычаги тоже нужно менять или нет?
Но уточню...мне нужен кулак под косую шаровую только из за новых тормозов...так как вынос ушей под скобу у него более выгодный для меня. Смогу ли я снять свой кулак "прямая шаровая" и в замен его на все родное (ходовая 4 болта) поставить "кулак прямая шаровая" + естественно сама шаровая ?
менять кулак +рычаги (если от г3 то еще и стаб)+ привода.. ну и ступицы перепресовывать
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Поставить можно, но колёса сместятся. это будет стрём.
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Всем отписавшимся большое спасибо...буду искать другой путь...все останется как есть...так как жалко - все новое и покрашено порошком. Позже уже расскажу что и для чего.
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Зря)) у косой свои приимущества!
Если бы поставил ощутил!
 
Сверху Снизу