Мероприятия клуба 2016

Отметьте мероприятия которые Вы планируете посетить.


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Тема для планирования мероприятий на сезон 2016.
Предлагайте интересные места и постараемся все по возможности посетить!


2016 год

Дата / формат мероприятия / место / организатор (пользователь)

29 апр.- 2 Мая (6-9 Мая) .......... / Открытие сезона 2016 / Калуга / @burguy
28 Мая ........... / VW & Audi Festival / Москва (МО) / Vagburg
29-31 июля ............./ VAGFEST 2016 / Москва (МО - гк Л. Тягочева) / @crazy_engineer
19-21 августа... / Corrado weekend / Беларусь (окрестности Могелева) / @sash (Испанец)


24-25 сентября (1-2 окт) ?....... / Сorrado Family Fest 2016 / Москва (МО) / @Roxter


16 Декабря .... / Moscow СorPorAtiv / Москва
Ресторан ЕРШ / @Roxter


Тут указаны основные мероприятия.
Если есть еще предложения, обсуждаем.
 
Последнее редактирование:

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
надо сначала Польшу а на обратной дороге - Беларузь
Тут вопрос в поляках, т.к. Они обычно собираются летом и готовы ли они еще раз собираться осенью бартез узнаёт
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Ну вы понимаете что формат Польша-Беларусь это фантастика, во-первых в финансовом плане, во-вторых во времени. На мероприятие необходимо минимум выхи, в идеале пт-вс, а в формате Польша-Беларусь я себе этого не представляю. Но, я как всегда за любой кипишь, если его поддержит большинство. Виза есть, Польша рядом)
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Ну вы понимаете что формат Польша-Беларусь это фантастика, во-первых в финансовом плане, во-вторых во времени. На мероприятие необходимо минимум выхи, в идеале пт-вс, а в формате Польша-Беларусь я себе этого не представляю. Но, я как всегда за любой кипишь, если его поддержит большинство. Виза есть, Польша рядом)
Согласен с Шуриком.
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Тоже это беспокоит, т.к. Это минимум 10 дней! Но может это и подойдет для многих как небольшое путешествие.. Отдых в Польше, просмотр достопримечательностей осле выходных с Поляками и приезд в минск к Четвергу. Как идея вроде интересно, в плане $$$€€€ тут конечно беда и рынок трясет прилично сейчас!

Тогда давайте придумаем еще альтернативные предложения, кто как видит график Польши ?. Т.к. Нам нужно предложить Полякам свое виденье и варианты когда бы нам было удобно?
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Ребята!
Хочу поднять вопрос об открытие Сезона 2016!

Так как время летит быстро, а до мая совсем чу-чуть собственно хочется обсудить планированную дату открытия (поездки)

Очень по всем соскучался :rolleyes:
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.146
Реакции
293
Адрес
Минск
+1
Надо понимать и планировать.
@burguy и @dancer911 какие мысли?
Паша, Коля еще в Германии. Прилетит 4 апреля и займется подготовкой


А еще просветите что за тусач с поляками намечается. Что-то не попадались мне подобные обсуждения.
Просто насколько я понял с их форума и по общению когда был у них в гостях, тусовок за сезон они устраивают много, но в основном они не масштабные, т.к. для них и 300км большое расстояние. Не то что для нас))))
Простолично мое мнение если ехать в Польшу, то на большую клубную тусу, а не на посиделки у костра.

З.Ы. Совмещать Минск и Польшу весьма плохая идея, т.к. это очень накладно по финансам и времени. У нас и так перед каждым мероприятием большой слив имеет место, а с такими наполеоновскими планами вообще не соберемся (в прошлом году уже совместили КЛД и Заречаны))).
 
Последнее редактирование:

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Я б куда-то стартанул тоже...очень хотелось в Австрию в этом году...но не успею. Если в Польше будет что интересное - можно рассмотреть.
 

dimasik2104

Почётный пилот
Сообщения
888
Реакции
111
Адрес
Новороссийск
лучше на черном море сборы проводить)))
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
А кто там организует? И какой получится бюджет?
 

Ogione

Помощник Механика
Сообщения
382
Реакции
41
Адрес
Екатеринбург
с 16 по 19 июня будет проводиться слет коррадо клуба Германии в городе Rinteln
видео слета 2015
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу