Молдинги на крышу

Ogione

Помощник Механика
Сообщения
382
Реакции
41
Адрес
Екатеринбург
Очень долго слежу за темой на vwvortex, и вот появились аналоги! к сожалению языками владею на школьном уровне, смотрите сами, есть видео с оригинальным и аналогом молдинга. Если будет кто заказывать, то я сразу готов подписаться))):drinks:
http://www.corradog60.com/viewtopic.php?f=15&p=2166&sid=8c54f5078dfc8c55d696e0b8f1725279#p2166
 
Сообщения
674
Реакции
68
Адрес
Москва
Более продвинутые юзеры подскажите, молдинги левый от правого отличаются только пластиком спереди и сзади? или сам по структуре тоже отличается?
 

Ogione

Помощник Механика
Сообщения
382
Реакции
41
Адрес
Екатеринбург
отличаются только пластиком спереди и сзади?
отличаются, вчера спецом разглядывал... там крепежи не подойдут... хз как объяснить)))
я думаю наш клиент)) тоже обратил внимание на ник, но вспомнить где встречал - так и не смог
 
Сообщения
674
Реакции
68
Адрес
Москва
отличаются, вчера спецом разглядывал... там крепежи не подойдут... хз как объяснить)))
то есть отличается

и

или отличается все? Есть мысль купить левый, поменять эти крепления и использовать как правый, но получится ли так?
 

Ogione

Помощник Механика
Сообщения
382
Реакции
41
Адрес
Екатеринбург
Не получится, ты как раз выложил те фотки которые надо)) вот эти долбанные торцевые заглушки не встанут если пере вернешь резинку. Обрати внимание на первое фото, там верх резинки накладывается на заглушки, а на втором - ровный срез
 

Ogione

Помощник Механика
Сообщения
382
Реакции
41
Адрес
Екатеринбург
Степа не вводи в заблуждение, внимательно смотри первую фотку... Там крепление длинное и поэтому низ резинки вырезан, если поменять местами то получится нахлест на заднюю заглушку и соответственно недогон для передней
 

Ogione

Помощник Механика
Сообщения
382
Реакции
41
Адрес
Екатеринбург
Вот оно че Михалыч! )))) ну тогда конечно без проблем подогнать ...
 
Сообщения
674
Реакции
68
Адрес
Москва
Ogione, спасибо за разъяснение. Как-то никогда внимание не обращал. Я имел в виду оригинал новый. Левый удалось купить, а вот правый нигде не купить((
 

Ogione

Помощник Механика
Сообщения
382
Реакции
41
Адрес
Екатеринбург
судя по теме на вортексе... это отдельный заказ... очень долго пытались сделать и в штатах и сделать под большой объем в германии, но немцы отказали, т.к. завод который изготавливал это добро - закрыт. Там целыми клубами делали объем по 50-70 комплектов. Короче надо с этим кармански связываться... хотя если он поляк, то проще бартеза озадачить...
 

Xoce

Почётный пилот
Сообщения
803
Реакции
110
Адрес
Москва
Я возьму если че,у меня оказывается такие и стоят
 
Последнее редактирование:

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Пара метров это только на одну сторону хватит)))
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Сверху Снизу