Моторчик хороший!!! Кому надо?

AcidRain

Зритель
Сообщения
143
Реакции
0
Доброе время суток всем!

Катался по разборкам, искал "материал" под проект :) И тут нарвался на оч интересный экземпляр!!! Мотор ВРШ 2.8 24 клапана!! На нём написано Exclusive. Стоит в пассате. В рабочем состоянии, заводится. Мотор с навесом, мозгами, коробкой и подобной лабудой стоит 2000 баксов. Торговаться можно наверняка. Так что кому хоцца - велкам!! Свистите мне - сообщу данные.

Кстати, мой тел +380633752570.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
я бы подумал. но блин с украины тащить это ещё стооолько денег!!
 

AcidRain

Зритель
Сообщения
143
Реакции
0
Э... Не получится. У вас же гемор с доками на мотор. А у нас доки не нужны. Так вот это немец нерастаможеный. Доков на мотор нет. Но если заинтересует - можно будет провезти через границу.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Ну можно впринципе номер перебить и будет у меня 9а расточенный и затюненый :) шютка. неготов я к таким переменам. Может его почастям попробовать продавать?
 

AcidRain

Зритель
Сообщения
143
Реакции
0
Оговорюсь. Я не продавец. Я просто увидел его на разборке. И вряд ли его отдадут по частям ИМХО :sad:
 
A

andoid2

Guest
а вот меня это заинтресовало.... только как быть с переправой его к нам (Воронеж).. интересно всеж-таки, да и не спец я по таким мудрёностям... а комплект-то похоже полный!!! заманчиво, блин! и ещё. а интересно, а просто болта натяжителя там у вас на разборках нельзя добыть? а то у меня манжетка в нем малехо обтрепалась, а в магазине только полный комлект продают, что конечно ж полный идиотизм столько за "манжетку" платить...
 

SITH

Теоретик
Сообщения
207
Реакции
0
AcidRain написал(а):
Оговорюсь. Я не продавец. Я просто увидел его на разборке. И вряд ли его отдадут по частям ИМХО :sad:
так а что за моторчик? Сил то сколько в таком?
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
от какой он машины?

AcidRain написал(а):
Оговорюсь. Я не продавец. Я просто увидел его на разборке. И вряд ли его отдадут по частям ИМХО :sad:
какого года пассат?
 
A

andoid2

Guest
CorrAnt написал(а):
какого года пассат?
а можно конкретные вопросики-
1). если движок серийный, то как точно он называется (vin авто и номер-тип движка - в идеале), т.к. прежде чем брать хотелось бы доки про него почитать, дабы потом (тьфу-тьфу) его первый чих не превратился во внезапный неремонтабельный конец Exclusive(у).
2). в идеале конечно ж лучше купить одну ГБЦ в сборе+провода-мозги, 3). но ежель такое невозможно и брать надо всё сразу, то разрешит ли продавец открутить прям у него ГБЦ дабы заценить состояние её и состояние поршневой группы, т.к мысль -"В рабочем состоянии, заводится" этого для меня маловато для задаривания продавцу 2 штук $.
4).какая именно (тип-№) КПП идёт в комлекте?, можно ли её тоже как либо проверить? и что за прочая лабуда в комплекте?
 
Сверху Снизу