МСК Продажа BT гарнитуры в автомобиль

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
Комрады кто-нить юзал такой гаджет?: http://www.jabra.com/Sites/Jabra/RU-RU/Headsets/Pages/JabraCRUISER.aspx
Заказывал своему коллеге-летчику определенную модель.....:banghead:, но блин он лоботряс по совету "продвинутых" перцев из его экипажа привез мне этот девайс!:smokin:
Вещь конечно хорошая....даже очень....И ценник гуманный 80 бакинских всего ( у нас она стоит примерно 4200 рэ), новинка.....многое может, но блин моим задачам не отвечает....:banghead: Потому как мои телефоны не проигрывают через это устройство музыку и другие MP3 по причине отсутствия на телефонах поддержки A2DP.....Ради этой штуки вроде как-то небюджетно менять телефоны....:smiley: Хотя в целом штука здоровская....И тебе громкая связь и трансмиттер и два устройства по блютусу поддерживает...и речевые сообщения, чтоб от дороги не отвлекаться....можно слушать и посредством встроенных динамиков, можно на АС автомобиля переключить....
Но я к сожалению могу ее использовать исключительно как громкую связь. Протестировал...Работает зачетно....Но увы....
Короче ежели кому нужно , то отдам по себестоимости.
Привезена только вчера....Полночи ее тестировал, блин все замечательно...даже номер телефона звонящего говорит, но музыку с моих телефонов не принимает....:banghead: Не нужно ли часом кому?:smiley:
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Возьму если с айфоном работает..))
Если что пиши в личку...
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
Возьму если с айфоном работает..))
Во ты блин сказанул......:redlol: Я даже и не знаю какой-такой айфон-мафон!!!:smiley:
PS. Пробывать надо....Если на твоем iphone есть поддержка A2DP, то все будет работать....Вся громкая связь идет просто по обычному блютусу 2.0...Трансмиттер тоже понятно....А вот блин музыка стерео...Ей подавай A2DP. Вот у меня с этим как раз и косяк....:sad:
PSS. Вот дрянь.....:smokin: Каким сексуальным голосом она все говорит.....:redlol:
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Я тут не модер, но уверен меня поддержат - первое предупреждение за неинформативное название темы.
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
Я тут не модер, но уверен меня поддержат - первое предупреждение за неинформативное название темы.
Вобля.....:redlol: А какой лимит предупреждений?:shocked: И что потом? Бить будете?:bow:
PS Комрад ANDO......Я не специально нарушаю.....И не злостно....:smiley:
И я не совсем понимаю чем название темы которое я изначально выложил: "НАВЕРНОЕ БУДУ ПРОДАВАТЬ" отличается от названия темы например: "ЗАДУМЫВАЮСЬ о продаже", которая у тебя не вызвала отрицательных эмоций ? Так что давай не "ПЕТУШИСЬ")))
Ты бы мне дружище прислал бы в личку типовые названия тем которые тут приняты. Я бы тебе был бы очень благодарен.:smiley: Сорри за офф....
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Бить не будем, Банить будем :cool:

И кстати второе предупреждение за мат в сообщении.

А по поводу названия темы - ты написал в разделе "другое". Название темы никак не отображает её сути. А в соседней ветке "продажа авто" написано "задумываюсь о продаже" - и это название полностью отображает содержание.

Надеюсь поймешь.
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
И кстати второе предупреждение за мат в сообщении.
А по поводу названия темы - ты написал в разделе "другое". Название темы никак не отображает её сути. А в соседней ветке "продажа авто" написано "задумываюсь о продаже" - и это название полностью отображает содержание.
Надеюсь поймешь.
ОГО!!!:shocked: Уже второе???????? Ты же не модератор!:redlol:
Раздел "ДРУГОЕ" в рубрике "Покупка-Продажа" насколько я понимаю и создан для того чтоб продавать-покупать совершенно различные вещички. И я как то не думал, что надо заморачиваться с названием тем для этого раздела.:smiley: Если есть конкретная указява в правилах форума, то дай сцылку плиз. Я теперь перед тем как открыть тему буду с тобой ее название согласовывать!:smiley:
PS А вот кстати флудить не по теме как это делаешь ты...нехорошо!:redlol:
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Только для тебя полез в правила 8)))

2.10 При создании новой темы избегайте заголовков, не несущих смысловой нагрузки. Вместо общих фраз, постарайтесь максимально четко сформулировать в заголовке тему своего сообщения. Названия тем, не отражающие суть проблемы, переименовываются без предупреждения.
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
Спасибо! :nice: Теперь я юридически подкован!:yee:
 
Сверху Снизу