Нашел кору на разбор

D

dubick

Guest
короче вчера случайно нашел
1 кора разобраная сильно но кое что осталось
одно крыло вродже кузов пластмасок много блок АБС что то из навесного вроде радиатор моторчик ссполера короче еш много всяких мелочей а задняя балка в сборе супорта что то еше вроде по подвески есть амортизаторы кароче хлама прилично за все про все хоят 300 баков
мож кому что нужно ?? купим в складчину ?? мне лично нужен блок АБС !
2 чувака который раньше занимался зап частями дял корад у него в наличии есть тожа кора полу разобранная и еше дохрена запчастей в гараже !! не знаю че по ценам но мужик в ценах шарит раз занимался а щя вроде как ему весь хлам не нужен можно подъехать и посмотерть что у него есть одному просто ломает ехать
3 Капот в боле мене приличном состоянии цвет вроде синий ценик 800р
 

BetterKex

Зритель
Сообщения
375
Реакции
8
dubick написал(а):
короче вчера случайно нашел
1 кора разобраная сильно но кое что осталось
одно крыло вродже кузов пластмасок много блок АБС что то из навесного вроде радиатор моторчик ссполера короче еш много всяких мелочей а задняя балка в сборе супорта что то еше вроде по подвески есть амортизаторы кароче хлама прилично за все про все хоят 300 баков
мож кому что нужно ?? купим в складчину ?? мне лично нужен блок АБС !
2 чувака который раньше занимался зап частями дял корад у него в наличии есть тожа кора полу разобранная и еше дохрена запчастей в гараже !! не знаю че по ценам но мужик в ценах шарит раз занимался а щя вроде как ему весь хлам не нужен можно подъехать и посмотерть что у него есть одному просто ломает ехать
3 Капот в боле мене приличном состоянии цвет вроде синий ценик 800р
Мужик Женя в Очаково или другой?
Телефон пожалуйста )
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
BetterKex написал(а):
Мужик Женя в Очаково или другой?
Телефон пожалуйста )
естественна он..в изрук в руки его объяву уже неделю идут, я его сразу узнал :)... телефон его старый остался... у меня в мобиле записан..а капот это не у него...100 пудов.. Дядя Женя цены на капот знает... поверьте мне :)
 
D

dubick

Guest
не знаю дядя женя ил кто но если вы про того кто типа раньже зап частями барыжал он вроде ка кна озерной он есесно цены знает !! но я просто так для инфы написал мож кому надо :))
а тот чел что с капотмо он вообше говорит типа я без понятия от куда капот он просто лежит в гараже и мешает !
он щя уехал в командировку на полторы недели !
 
З

Злой

Guest
dubick написал(а):
короче вчера случайно нашел
1 кора разобраная сильно но кое что осталось
одно крыло вродже кузов пластмасок много блок АБС что то из навесного вроде радиатор моторчик ссполера короче еш много всяких мелочей а задняя балка в сборе супорта что то еше вроде по подвески есть амортизаторы кароче хлама прилично за все про все хоят 300 баков
мож кому что нужно ?? купим в складчину ?? мне лично нужен блок АБС !
2 чувака который раньше занимался зап частями дял корад у него в наличии есть тожа кора полу разобранная и еше дохрена запчастей в гараже !! не знаю че по ценам но мужик в ценах шарит раз занимался а щя вроде как ему весь хлам не нужен можно подъехать и посмотерть что у него есть одному просто ломает ехать
3 Капот в боле мене приличном состоянии цвет вроде синий ценик 800р
Готов в складчину взять! Много чего нада...
 

urodec

Зритель
Сообщения
14
Реакции
0
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ !!!! МНЕ ТОЖЕ МНОГО ЧЕГО НАДО !!!
 

РАФАЭЛЬ

Теоретик
Сообщения
137
Реакции
0
ОБРАЩАЙТЕСЬ, У МЕНЯ МНОГО ЧЕГО ЕСТЬ И НЕДОРОГО!
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
РАФАЭЛЬ написал(а):
ОБРАЩАЙТЕСЬ, У МЕНЯ МНОГО ЧЕГО ЕСТЬ И НЕДОРОГО!
А что есть?Крыло переднее водит сторона есть?Телевизор(передняя панель)?Если есть скинь в личку цену
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
НУЖНО ПРАВОЕ ПАССАЖИРСКОЕ КРЫЛО И ЕСЛИ МОЖНО ТО С ФОТОЙ желательно в Москве .........и до Нового года
 
Д

Директор

Guest
Нужен колдун с железяками и пружинками
 
P

perec112

Guest
куплю

куплю передн.бампер и пед.лев.крыло
андрей 89500021500
 
Сверху Снизу