Небольшой отчет об отпуске...

Gotti

Зритель
Сообщения
127
Реакции
0
Вот в четверг вечером мы вернулись из отпуска. В общем отдохнули неплохо. Проблем с коррой не бело никаких. За две недели было пройдено 5750 км и сожжено 373 литра бензина. :cool: Отдыхали в Новороссийске, но также были в Анапе, Геленджике, Абраю-Дюрсо, ну и так по району. Заезжали в Ростов к Игорю, кстати ему огромный респект за то что приютил нас :D воинов дороги. В Новороссе встретил корру г60, у него мерсовский пылесос, парня зовут Андрей, сейчас он на форуме (Antonio). Еще одну встретил где то в Подмосковье, ярко-красную без номеров, поприветствовал меня, может есть тут. ;)
Очень понравилось гонять по МКАДу по крайней левой на 200 :D

Фотки есть тут: http://photofile.ru/default/do?id=11569643#sm
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Gotti написал(а):
Вот в четверг вечером мы вернулись из отпуска. В общем отдохнули неплохо. Проблем с коррой не бело никаких. За две недели было пройдено 5750 км и сожжено 373 литра бензина. :cool: Отдыхали в Новороссийске, но также были в Анапе, Геленджике, Абраю-Дюрсо, ну и так по району. Заезжали в Ростов к Игорю, кстати ему огромный респект за то что приютил нас :D воинов дороги. В Новороссе встретил корру г60, у него мерсовский пылесос, парня зовут Андрей, сейчас он на форуме (Antonio). Еще одну встретил где то в Подмосковье, ярко-красную без номеров, поприветствовал меня, может есть тут. ;)
Очень понравилось гонять по МКАДу по крайней левой на 200 :D

Фотки есть тут: http://photofile.ru/default/do?id=11569643#sm
Рад что доехали без приключений!Спасибо за фото,а по-поводу респекта-так а как по-другому,клуб должен развиваться,а без общения и взаимопомощи это невозможно!Всегда буду рад визиту!:)
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
жжошь!!!

это получается.....6.4 литра на 100 км??????
на полностью исправном ПГ???

а кто-то мне тут не верил, что у меня по питерской трассе было 7 литров.....
 

PoohCorrado

Помощник Механика
Сообщения
511
Реакции
5
ААААААА!

Хочу!!!!!! На МОРЕ!!!!!
Грехи не пускают......
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
мы тоже были и в Абрау-Дюрсо, и в Новороссийске... да что были - мы до сих пор тут! :d
 
Сверху Снизу