Новогодние праздники за полярным кругом

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
Скоро Новый год,и я,в очередной раз,приглашаю всех отметить Новый год за полярным кругом.готов взяться за организацию отдыха.тут действительно очень красиво и не очень холодно)все желающие составляйте список,надеюсь желающие есть)
 

Вложения

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Паш, расскажи, чего можно позырить с ребенком 4 лет? Есть смысл ехать?
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
Паш, расскажи, чего можно позырить с ребенком 4 лет? Есть смысл ехать?
Мурманск конечно маленький город,по сравнению с Питером,но думаю и здесь есть что посмотреть,есть океанариум,первый атомный ледокол Ленин,который стоит на мор вокзале и теперь является музеем,можно на склоне покататься на ватрушках,недалёко от Мурманска есть лапландский заповедник,родина лапландского деда мороза.есть страусиный ферма,ещё можно съездить до саамской деревни(там олени) 110 км от Мурманска.примерно столько же ехать до териберки(там снимали Левиафан) это на берегу Баренцева моря,но это наверно не очень интересно маленьким детям,чего не скажешь о северном сиянии,которое иногда озаряет все небо и приводит всех кто это наблюдает в восторг
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Скоро Новый год,и я,в очередной раз,приглашаю всех отметить Новый год за полярным кругом.готов взяться за организацию отдыха.тут действительно очень красиво и не очень холодно)все желающие составляйте список,надеюсь желающие есть)
Тема отличная, давно обсуждалась и не вижу причин её не поддержать))
мы с Викой хотим приехать на НГ, например с 30 по 4. Скажи, сам Новый Год можно будет с вами встретить? А то одним в чужом городе одиноко ))
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
Тема отличная, давно обсуждалась и не вижу причин её не поддержать))
мы с Викой хотим приехать на НГ, например с 30 по 4. Скажи, сам Новый Год можно будет с вами встретить? А то одним в чужом городе одиноко ))
Плексу,уже ответил в вк,пишу для всех остальных желающих.так как в декабре жду рождения дочери,то на сам нг(31 числа)буду дома,а в остальные дни,буду рад увидеть всех и провести вместе время.и тут будет одинаково празднично и в сам Новый год и после(а ёлку на главной площади вообще любят разбирать только перед 9 мая)
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Начнем)
1. Plex + Вика
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
На лавочке, на вокзале.
Очень бюджетный вариант.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Найдем квартиру на airbnb
 
Сверху Снизу