Обновление салона

Konstantine

Теоретик
Сообщения
178
Реакции
14
Всем привет! :grin:
Вот в таком состоянии я купил свою машинку! Сиденья передние потертые, задние-тряпчаные и грязные, все панели гремели и скрипели, потолок был не в п...у! Ездил я и смотрел на все это бл....во, которое развели в салоне до меня и так мне жалко стало машинку мою, что я решил подсобирать немножко денежек и отремонтировать солон. Но мне это долго не удавалось в силу того что все средства уходили на текущие ремонты.
И вот по прошествии года мне все таки удалось найти время и средства для, так сказать, реанимации салона!
 

Вложения

Konstantine

Теоретик
Сообщения
178
Реакции
14
И вот что получилось!
 

Вложения

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
молодец! салоном заняться не у всех руки доходят.
ну а вообще я бы обшивал как в оригинале - со складочками и т д - это моё мнение.
а так - отлично.
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
Хорошо получилось,мне лично очень понравилось!и сколько такое удовольствие стоит?
 

Konstantine

Теоретик
Сообщения
178
Реакции
14
Мне это удовальствие обошлось в 500$. Правда сам разбирал салон, отвозил и собирал!
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
имхо из за красной середины выглядит ,как чехлы с рынка..чиста по пацански..



надо было все в черный делать
а то реально как в тазике....
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
С какими ещё складочками?
Складочки на оригинальных картах дверей корр с кож салоном... Я тока со складочками буду... Надеюсь умеют у нас их делать. А по поводу конкретно этого салона: сиденья норм, я считаю, ничего пацанского... хотя пацанчики везде разные. А карты вроде немного неаккрутатно... но можит это тока на фотках видно.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
кнопки стеклоподъёмников тоже жесть... не такие уж они и дорогие, чтоб вот эти (см. картинко) мутить...
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
to Bess: Братан надо фотки твои Валику показать 100% себе такие же сразу хапнет)))))))))))))
 

Konstantine

Теоретик
Сообщения
178
Реакции
14
Спасибо за коменты! Теперь буду знать где какие косяки по салону!
 

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
А потолочег почистил или чем то обшивал???
 

Konstantine

Теоретик
Сообщения
178
Реакции
14
А потолочег кожей обшил! В салене полностью все детали, начиная от торпедо и заканчивая маленькой пластмаской, обшито!
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6

Konstantine

Теоретик
Сообщения
178
Реакции
14
руль завтыкал снять! жалею!
 
Сверху Снизу