общение онлайн

Сообщения
4.486
Реакции
3
Я предлагаю пользоваться не только форумом но и каналом в чате. Например использовать мирк. Есть канал где нам будет комфортно. Где взять мирк и как настроить, завтра постараюсь отписать.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
моё мнение таково - можно днем заходить в какой-либо заранее оговорённый чат. плюсы: всем видно, о чем беседа и устанавливать и настраивать ничего не нужно.
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
на том же mail.ru можно открыть свою комнату и в ней трындеть... только боюсь, что форум начнет загибаться, если все переползут в чат :D
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Да и потом в чате много народу сидеть не будет ты посмотри в онлайне в день больше чем человек одновеременно не сидят:)
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
И всё же можно попробовать. Я на мирке не настаиваю. можно чат, комнту на майл ру. аська не совсем то что нужно. Я думаю если на заднем плане будет открыт чат ничего страшного не случится. Кстати можно ведь и здесь чат организовать. Насчёт того что форум закроется это неправильная мысль потому как онлайн это онлайн, а форум это форум.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
Zmey написал(а):
на том же mail.ru можно открыть свою комнату и в ней трындеть... только боюсь, что форум начнет загибаться, если все переползут в чат :D
только не на мэйл ру, там одни извращенцы :eek: и комнат очень много, я устал искать слово corrado в них.
 
4

4u666

Guest
ВАХ

НАСЧОЙ БЛЯ
насчёт чата прмо здесь это круто
можно было бы в реальном времени рушить мозг
я за ))
я это дело оч люблю
тем более что можно напрямую пообщятся с фриками из других городоф и побыстрому договариваться о встрчи )))

таааааакс ДАЁШЬ ЧАТ КОРАДО СЮ

:d
 
Сверху Снизу