Обзор corrado Lord Stasis

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
@Slex Я думаю спецом завышена, чтобы адовые катки не чиркали. Там же сзади 225 резина
 

Lord Stasis

Теоретик
Сообщения
123
Реакции
6
Адрес
Санкт-Петербург
Сообщения
674
Реакции
68
Адрес
Москва
Товарищ словом "вагодрочер" утомил... Я конечно понимаю, что он в неописуемом восторге, но не через каждое же слово.
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.146
Реакции
293
Адрес
Минск
Нет слов. Без обид. Ничего личного.
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Бездарно. Больше половины сказанного ересь и ахинея. Куча противоречий в сказанном.
Обзорщик олень, тачка хлам.
Надеюсь, что обзоры такого уровня не популярны и мало кто увидит это творение.
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Ребят про машину не нужно судить...она не закончена...в работе...да и хозяину обидно же...решил поделится...а тут такое...закончит...и будет надеюсь все хорошо. Лучше подсказать как исправить ситуацию...в лучшею сторону.
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.146
Реакции
293
Адрес
Минск
@FLEX я ни коем образом не хочу оскорбить или обидеть владельца. Но его машина, не взирая на не собранное состояние, никак не может отображать модель в целом. Оптика, обвес, пружины, консоль - людей это только введет в заблуждение.
Моя машина на ох*еть как ближе к оригинальному состоянию, но я ни за что не отдал бы ее сниматься в обзоре - мне было бы стыдно.
А обзорщик - быдло, которое и близко ничего не знает о машине. Что вижу - то и говорю. Вот только то что он видит - не отражает corrado.
 

Lord Stasis

Теоретик
Сообщения
123
Реакции
6
Адрес
Санкт-Петербург
оригинальному состоянию
А на оригинальность претензий вовсе нет. Про все доработки, отличающиеся от стока, было сказано. Где же все оригинальные стоковые коррадо из питера и где про них обзоры? Почему то обзорщики обращаются именно ко мне с предложением снять машину. Возможно, остальные отказываются, их дело личное. А я ничего зазорного не вижу в подобном обзоре и уж тем более стыдится мне нечего. Сделайте лучше, все будем рады посмотреть.
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
@FLEX я ни коем образом не хочу оскорбить или обидеть владельца. Но его машина, не взирая на не собранное состояние, никак не может отображать модель в целом. Оптика, обвес, пружины, консоль - людей это только введет в заблуждение.
Моя машина на ох*еть как ближе к оригинальному состоянию, но я ни за что не отдал бы ее сниматься в обзоре - мне было бы стыдно.
А обзорщик - быдло, которое и близко ничего не знает о машине. Что вижу - то и говорю. Вот только то что он видит - не отражает corrado.
Плюсуюсь...
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
На чем основано сие заявление?
все конечно субьективно, но сколько угодно пожалуйста:
по кузову местами какие-то пятна, капот в черном мате тоже с какими-то пятнами (или это краска отвалилась?)
Задранный зад выше, чем сток коррадо (которая итак позволяет перемещаться по оффроаду без каких-либо заморок) вызывает флэшбеки из 90х годов, когда была мода на тазули 2108 ставить резиновые проставки. Подбор профиля резины к колесам и их положению относительно арки (фитмента, как сейчас модно говорить) отсылает нас в ту же эпоху.
Оптика -- цыганский хрусталь с поворотами от г3 в бампере аля Ригер. И при этом обзорщик говорит, что так делают все, других решений нет.
Салон -- какие-то неистовые тумблеры и переключатели наваливания. Это вообще что и зачем? Консоль печки от г4, пока обзорщик не сказал от чего она, я честно сидел и втыкал в эту инородную деталь. Вываливающаяся находу магнитола. Я могу понять, что салон разобран, но это абсолютно несерьезный подход.
Про абс отдельный разговор: о какой там супер сложной системе курсовой устойчивости идет речь? система состоит из мозга абс, гидроблока и 4 простейших датчиков на колесах. То, что у хозяина машины она не работает не косяк из-за сверхсложности этой системы, а из-за нежелания разобраться и починить эту простейшую систему. Все.
Длинные хода кулисы о которых рассказывают в видео из-за того, что она усосана вусмерть?
Под капотом тоже какая-то дичь (это контейнер для еды??) с торчащими проводами и т.д.
На мой взгляд самый главный плюс ВРШ это возможность с минимизацией затрат и усилий возможность добиться аккуратного вида подкапотного пространства, т.к. за декоративной крышкой ВРШ скрыто 80% подкапотного пространства.
На основании увиденного я делаю вывод о концепции подхода к обслуживанию и ремонту этого авто:
че было под рукой то и прилепили или говоря другими словами колхоз (пружины от мазды, панель от г4, контейнер для еды), как и в усосанных экземплярах с 1.8 про которые говорит обзорщик в видео, а как известно усосанные экземпляры с кучей колхоза есть хлам.
Достаточно?

Касаемо всех других экземпляров: любая коррада которую я видел в той или иной степени хлам. Самой молодой машине 20+ лет, чудес не бывает. Даже в машинах на которые все тут фапают, если посмотреть чуть внимательнее (а иногда просто вживую, а не на фото) можно увидеть достаточное количество косяков, чтобы понять, что машина не так бодра как кажется. Только вот некоторые товарищи коррадоводы несколько сообразительнее и не снимают обзоров на свои авто. Собственно у нас тут главное "казаться, а не быть".
 
Последнее редактирование:

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
+мульен
 

Lord Stasis

Теоретик
Сообщения
123
Реакции
6
Адрес
Санкт-Петербург
пружины от мазды, панель от г4, контейнер для еды
Это очень все страшно и говорит о полной усосанности, а не состояние кузова, мотора, тормозов и т.д. Серьезно?
На основании увиденного я делаю вывод о концепции подхода к обслуживанию и ремонту этого авто:
Неверные выводы.
Так в чем усоссанность то? В том что колеса не нравятся как стоят, и бампер с гольфовскими фарами? Или кнопочка лишняя в салоне? Так это смешно просто.
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
@Lord Stasis просто посмотри на другие машины, и все станет понятно.
 
Сверху Снизу