Обзор corrado Lord Stasis

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
@Кулирман ненене, моя то рядом с этой не валялась. есть еще пара вариков.
 

Lord Stasis

Теоретик
Сообщения
123
Реакции
6
Адрес
Санкт-Петербург
Да поржал) Особенно про едущих овощей. Интересные двойные стандарты получаются. Например, пружины от RX, которые являются идентичными по жесткости коррадовским, но чуть выше это колхоз, а занижение в круг на койлах это сток или легкий тюнинг? Тогда будем честными, занижение -колхоз, любой свап - колхоз, тонировка- колхоз, нештатный типоразмер дисков и колес - колхоз, турбины и полный привод, которых никогда не было - колхоз, компрессор отличный от гэшки и всякие вотеркульки туда же. Советчики рекомендуют посмотреть на другие коррадо, на что, на оранжевые диски, китай резину?
Кто то будет утверждать, что на старых VW был нормальный свет (с доп. реле или нет)? Тогда вы не ездили с нормальными линзами или лицемерите. Кататься с оригинальными ПТФ и поворотниками, чтобы стекла бить? Нет уж пускай будут гольфовские, их не жалко. Вся морда меняется на сток примерно за пол часа, кто часто разбирает, тот знает. Никаких заявок на сток не было и в эту сторону не нужно передергивать, мне он не нравится и он не практичен для меня. Не стоит на себя много брать и думать, что ваши гневные комменты являются истиной в последней инстанции, у многих комментаторов по бревну в глазу. Это может быть истиной для форума, на котором свет не сошелся, и то не для всех. А мне тошно смотреть на валяющиеся на асфальте малолитражки и максимальная фантазия на борбеты, мне нравится разлапистый багги.
По делу комментов так и нет, кроме как говно и тд., развели детсад. И очевидные вещи типа - а ужас мои глаза собери салон, покрась капот.... - можно не писать. Нет блин вот так и оставлю. Мне не стыдно показать в том виде, в котором застал обзор, потому что это коррадо и это не важно, вам стыдно выехать из гаража - не выезжайте.
Итак по делу, вопрос первый - что бы вы использовали вместо термостойкого контейнера для хранения силовых реле и резисторов альтернативной системы управления электровентиляторами? Предлагайте.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.146
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
а что там за альтернативная система работы вентиляторов? родная не работает?
Corrado вообще не практичная машина.
 

Lord Stasis

Теоретик
Сообщения
123
Реакции
6
Адрес
Санкт-Петербург
а что там за альтернативная система работы вентиляторов? родная не работает?
Corrado вообще не практичная машина.
Алюминиевый радиатор и два электровентилятора, в родной системе сопротивления были встроены в мотор.
У меня очень практичная.
 
Последнее редактирование:

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.146
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Сложно изъясняешься. я не понимаю тебя.
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
@Lord Stasis воувоу, пацанчик. Реле можно убрать в блок брп, или влагостойкую коробочку от чери амулета, это раз.
Про оранжевые диски и китай резину хер с ним, но ни одна машина на китайской резине не перевернется в повороте, в отличии от твоей, это два.
Про малолитражки, р32 Питерский тоже малолитражка? Да и не думаю, что ты навезешь очень много на своем маскл каре большинству пакетов, это три.
Треп, про быструю замену на сток, и вклячивание повороток от г3, это пустозвонство, т.к. тебя душит жаба на нормальную светотехнику, это четыре.
Ну и пятое, любой тюнинг направлен на устранение заводских недоработок или улучшение динамических или эстетических показателей, на что именно направлен твой "тюнинг"?
dixi
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
что ваши гневные комменты являются истиной в последней инстанции, у многих комментаторов по бревну в глазу. Это может быть истиной для форума, на котором свет не сошелся, и то не для всех
Ты сидишь на форуме который является единственной инстанцией на постсоветском пространстве, единственным клубом ценителей и почитателей коррадо. И думаю к комментам этих людей можно прислушаться.
п.с. я тут зашел к тебе на драйв узнать возраст, ну думал лет 20, что простительно, но бляха, тебе уже за 30, и если в этом возрасте нет понятия стиля, именно в отношении коррадо, то да, спорить и в чем-то переубеждать тебя уже не вижу смысла. Это бесполезно.
 

Lord Stasis

Теоретик
Сообщения
123
Реакции
6
Адрес
Санкт-Петербург
Реле можно убрать в блок брп, или влагостойкую коробочку от чери амулета
БРП далеко это не оптимально доп. силовые кабели туда тянуть. Коробочки от чери амулета и таза ничем не лучше термостойкого контейнера.
е перевернется в повороте, в отличии от твоей, это два.
Что то не переворачивается никак.
Ну Степин р32 это колхоз получается по-вашему.
Треп, про быструю замену на сток, и вклячивание повороток от г3, это пустозвонство, т.к. тебя душит жаба на нормальную светотехнику,
А куда же она у меня делась то интересно стоковая, я ее не продавал.
на что именно направлен твой "тюнинг"
На что направлены оранжевые диски?
 

Lord Stasis

Теоретик
Сообщения
123
Реакции
6
Адрес
Санкт-Петербург

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
БРП далеко это не оптимально доп. силовые кабели туда тянуть. Коробочки от чери амулета и таза ничем не лучше термостойкого контейнера.

Что то не переворачивается никак.

Ну Степин р32 это колхоз получается по-вашему.

А куда же она у меня делась то интересно стоковая, я ее не продавал.

На что направлены оранжевые диски?
Диски- я художник, я так вижу.
Про оптику, скорее всего она у тебя разбитая, а покупать новую-дорого.
Степин р32- тюнинг, т.к. машина поехала лучше.
Коробочка от чери амулета не выглядит, как контейнер для еды, тянуть силовые провода в брп оптимально, ведь все силовые провода от аккума по заводу протянуты от аккумулятора, как раз, в брп. Или ты боишься потерь на сопротивление на участке в метр? У тебя там провода толщиной в руку?
Ну на счет управляемости, просто посмотри в учебник физики за 6 класс.
 

Lord Stasis

Теоретик
Сообщения
123
Реакции
6
Адрес
Санкт-Петербург
скорее всего она у тебя разбитая
ну тебе конечно лучше меня знать
тянуть силовые провода в брп оптимально, ведь все силовые провода от аккума по заводу протянуты от аккумулятора, как раз, в брп
про пустозвонство
Снимок 1111.JPG Снимок 11112.JPG
6 квадратов провести в салон, откуда они специально выведены? что еще?
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Все, не нравится на форуме, дуй на д2. Там тебя поддерживают. Все всё поняли. Ты бог тюнинга. Ок.
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.853
Реакции
328
Адрес
Москва
Вот развели-то срач.
Мне тоже не понравилась машина, видео и стиль изложения ведущего, ну и пох.
Тебе просто все говорят что в видео не нужно было покушаться на коррадо в целом и за все, имея много колхоза, у большинства другое понятие об идеале коррадо, в видео нужно было обсуждать конкретный авто коррадо Лорда Статиса просто.
Реле можно убрать многими способами и чтоб выглядело штатно, либо вообще убрать в БП.

П.С. и по традиции, врш гавно...
 

Lord Stasis

Теоретик
Сообщения
123
Реакции
6
Адрес
Санкт-Петербург

Bubalehs

Водитель
Сообщения
1.078
Реакции
23
Адрес
Анапа
На д2 его нет в топ Volkswagen Corrado А он на обзор замахнулся.
А с каких пор D2 показатель обяктивной популярности? Донат и тупое навязывание взаимной подписки могут вывести любые дрова в топ...
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Мы и сняли про мою машину
нет, в ролики делается упор на коррадо в целом. Что и обидно. Не было уточнений типо - рассматриваем данный автомобиль, который кардинально отличается от оригинала, дико заколхожен, и далек от идеала...
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
@Lord Stasis воувоу, пацанчик. Реле можно убрать в блок брп, или влагостойкую коробочку от чери амулета, это раз.
Про оранжевые диски и китай резину хер с ним, но ни одна машина на китайской резине не перевернется в повороте, в отличии от твоей, это два.
Про малолитражки, р32 Питерский тоже малолитражка? Да и не думаю, что ты навезешь очень много на своем маскл каре большинству пакетов, это три.
Треп, про быструю замену на сток, и вклячивание повороток от г3, это пустозвонство, т.к. тебя душит жаба на нормальную светотехнику, это четыре.
Ну и пятое, любой тюнинг направлен на устранение заводских недоработок или улучшение динамических или эстетических показателей, на что именно направлен твой "тюнинг"?
dixi
колхозник и нищеброд?
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
@vasil мэйби ес, мейби ноу.
 
Сверху Снизу