Обзор corrado Lord Stasis

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Что так все переживают. Кто захочет узнать про коррадо посмотрит явно больше одного видео. Все познания начинаются с просмотра фото и тематических сайтов вроде...
 

Bubalehs

Водитель
Сообщения
1.078
Реакции
23
Адрес
Анапа
Ну и где продолжение позыва, снять видео со сток коррадо? А то обгадили все, на том все и скисло.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Ну и где продолжение позыва, снять видео со сток коррадо? А то обгадили все, на том все и скисло.
так сказали же, что нет сток коррадо. Поэтому и роликов нет. Либо делать хорошо, либо не делать вообще.
 

Bubalehs

Водитель
Сообщения
1.078
Реакции
23
Адрес
Анапа
так сказали же, что нет сток коррадо. Поэтому и роликов нет. Либо делать хорошо, либо не делать вообще.
Ну смешно же . Можно взять несколько приличных машин и рассказать, что за дароботки и для чего.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Ну смешно же . Можно взять несколько приличных машин и рассказать, что за дароботки и для чего.
где они нормальные машины??? 99% трешовых недоделанных машин.
 

Bubalehs

Водитель
Сообщения
1.078
Реакции
23
Адрес
Анапа
А накой, печатаются тогда каждый год календари с трэшевыми недоделками. Судя по смыслу срача в теме я понял, что одной из причин недовольства являлось опасение за простых юзеров ютуба, которые по этому видео сложат не верное представление о модели. Так вот 99 % процентов их на контрасте стока и качественной стэнсухи, отдадут предпочтение 2 ому...
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Ненене, тут другая политика. Казаться, а не быть.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
А накой, печатаются тогда каждый год календари с трэшевыми недоделками. Судя по смыслу срача в теме я понял, что одной из причин недовольства являлось опасение за простых юзеров ютуба, которые по этому видео сложат не верное представление о модели. Так вот 99 % процентов их на контрасте стока и качественной стэнсухи, отдадут предпочтение 2 ому...
Просто на форуме у большинства владельцев коррадо имеется чувство вкуса. Мало кому нравится коррадо лорда, и ещё меньше кому понравилось как её преподнесли. Ну а всем напоказ демонстрировать свои машины мало кто хочет, т.к. у многих машины никогда не доделаны... некоторые скрывают это, некоторые не парятся и считают, что и так сойдёт.
 

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
Посмотрел полторы минуты... больше его слушать невозможно. какой же бездарный "ведущий" :eek:

Моя дочь увлеклась ютубом. Я поинтересовался чем именно. Оказалось там полным полно похожих "авторов" наполняющих свои каналы мусором ради лайков и числа просмотров. И это очень модно...
С тех пор ютуб закрыт.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки

Toshkent

Теоретик
Сообщения
307
Реакции
3
Адрес
Москва, Митино, Коптево
надо скупать у немцев чертежи и делать оригинальные детали.... Delorian вон еще жив
 

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
Ну я думаю что то что дали на тест то и сняли. Ну не совсем идеальна тачка и что теперь? Зато весело.
 

bartez

Почётный пилот
Сообщения
1.027
Реакции
82
na nashym polskim forumie,toze juze nashli ety rolik ,no ja jevo tuda nie vykladyval ....


pro komentari nashyh pisat zdiest nie bubu .....

a to za stiot takiej figni stradajet vsia vasha strana patemu shto vsie srazu dumajut shto zdiest tak i mashyny dielejut ,pri chom ja znaju shto eto nie tak !!!

i koniesno vsio abiesnil ,shto i u vas vsie stitajut eto kak pazor!!


a to u nas predpolagajut takie mashyny.

dumaju shto zdiest toze :)



 
Последнее редактирование:

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
na nashym polskim forumie,toze juze nashli ety rolik ,no ja jevo tuda nie vykladyval ....


pro komentari nashyh pisat zdiest nie bubu .....

a to za stiot takiej figni stradajet vsia vasha strana patemu shto vsie srazu dumajut shto zdiest tak i mashyny dielejut ,pri chom ja znaju shto eto nie tak !!!

i koniesno vsio abiesnil ,shto i u vas vsie stitajut eto kak pazor!!


a to u nas predpolagajut takie mashyny.

dumaju shto zdiest toze :)



Спасибо, за то что отстаиваешь честь corrado и нашего клуба.
 
Сверху Снизу