Отдам в добрые руки:)

Сообщения
4.486
Реакции
3
Эх молодёжь молодёжь! Вот так всегда отойдите пропустите. Ладно, посмотрим на ваши успехи. Удачи вам! :)
 
D

diamono

Guest
superbatman написал(а):
Эх молодёжь молодёжь! Вот так всегда отойдите пропустите. Ладно, посмотрим на ваши успехи. Удачи вам! :)
мдааааа..... спасибо з апожелание.... но наверное.... єтот єкземпляр девушки останется без владельца - если все будет ити так как идет сейчас
 

GTS

natural burn killer
Сообщения
348
Реакции
0
diamono написал(а):
мдааааа..... спасибо з апожелание.... но наверное.... єтот єкземпляр девушки останется без владельца - если все будет ити так как идет сейчас
Нет ну если так срочно,тоя с удовольствием приму в дар....и буду бережно относиться,и ухаживать.
 

RioGod

Теоретик
Сообщения
126
Реакции
0
Ого ! Вот это экземпляр !! Мадам, вам цены просто нет !!!

P.S.: Обожаю вкусно кушать =)
 
D

diamono

Guest
gts написал(а):
Нет ну если так срочно,тоя с удовольствием приму в дар....и буду бережно относиться,и ухаживать.
огоооо даже ухаживать и бережно относиться?? просто не верится!! за такое я даже мож и соглашусь машинку помыть :)
 

RioGod

Теоретик
Сообщения
126
Реакции
0
darkmatter написал(а):
знаешь почему ты До того бедный админ что на машину не хватает? потому что любишь вкусно кушать :cool: :D
Извени что востановил твое сообщение , машинка появилась так что я уже не бедный админ :)
 
З

Злой

Guest
diamono написал(а):
Отдам в добрые руки:

девушку лет 21-22, такую которая:
- будет без истерик отпускать в гараж и на встречи с парнями,
- будет сама таскать по гонкам, встречам,гаражам и тому подобным мероприятиям
- будет в гараж привозить пивко или кофеек или же забирать пьяного домой
- будет находить все запчасти которые надо
- не будет вмешываться в творческий процес тюнинга, но изредка говорить свое мнение
- кроме того вкусно готовить, делать офигительный масаж и в постели не обижать

с девушкой в придачу оттаю Коррадо и Форд Капри МК3
Беру!!! Дайте две!!!
 
Последнее редактирование модератором:
D

diamono

Guest
2 ЗЛОЙ: в наличии только один экземпляр.
 

GTS

natural burn killer
Сообщения
348
Реакции
0

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
diamono написал(а):
так! до драки наверное не дойдет! я это обещаю!

а почему отдаю? да потому что постоянно общаться с ней в зеркале - просто невозможно!
Беру.... если есть ДАЙТЕ ДВЕ, а то САНТА обидится... :)
 

JUDGE

Теоретик
Сообщения
473
Реакции
10
Адрес
moscow
diamono написал(а):
c огромным бантиком??

Я думаю если будет полный комплект одежды в стиле СКУЛ никто возражать не будет)))) жаль лето ток кончилось :D
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Парни хорошь трендеть! Вперёд в кассу за билетами на новый год знакомиться лично! А то всё обещаете даме.
 

JUDGE

Теоретик
Сообщения
473
Реакции
10
Адрес
moscow
А что, ежели дама покажет народу свое фото, так сказать "откроет личико Фатима", думаю мона тусануть на украиских просторах)))) :p
 
D

diamono

Guest
JUDGE написал(а):
А что, ежели дама покажет народу свое фото, так сказать "откроет личико Фатима", думаю мона тусануть на украиских просторах)))) :p
фото есть в теме МЫ.
и не мона а нуна тусануть на наших приморских просторах. все инфа по проведению НГ в теме НГ.
во время празнования НГ состоится подпись акта приема-передачи вышеупомянутого лота.
 
Сверху Снизу