Панелька приборов - моя :)

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
вполне достойно,рассказывай как оно делалось...:smokin:
 
D

Doberman

Guest
Сначала на компе макет, потом сдали в типографию (у знакомого есть связи) там наносили краску на пластик, 3 раза пришлось переделывать пока подобрали оптимальную толщину краски , чтобы она нормально лягла и не просвечивалась. потом радиорынок - покупка светодиодов, люминесцентной краски для стрелок.
к сожелению товаришь когда мастырил светодиоды не сделал фотографий :(
в целом все получилось удачно, но есть глюк стрелки спидометра ( зависает)
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
Doberman написал(а):
Сначала на компе макет, потом сдали в типографию (у знакомого есть связи) там наносили краску на пластик, 3 раза пришлось переделывать пока подобрали оптимальную толщину краски , чтобы она нормально лягла и не просвечивалась. потом радиорынок - покупка светодиодов, люминесцентной краски для стрелок.
к сожелению товаришь когда мастырил светодиоды не сделал фотографий :(
в целом все получилось удачно, но есть глюк стрелки спидометра ( зависает)
да есть небольшой гемморой.........но куда без него в тюнихе:redlol:
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Dob - слушай, а пошукай про то на каком оборудовании в типографии наносили краску, что за краска, толщина и что за платик использовали...
плзззз
 

BarmaLini

Зритель
Сообщения
214
Реакции
0
:ps: :banghead: Кстати никто не подскажет, после манипуляций с приборкой спидометр врет на 17 км....больше показывает! Спидометр без троса.
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Серега, при снятии стрелки упустили шпиндель... насколько я помню он подпружинен... так что выбирай пинцетом ход... за несколько попыток можно попасть в +/- 2 км
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
BarmaLini написал(а):
:ps: :banghead: Кстати никто не подскажет, после манипуляций с приборкой спидометр врет на 17 км....больше показывает! Спидометр без троса.
Лечилось(у меня )так-засекаешь на сколько врёт,потом выставляешь на данную скорость и переставляешь стрелку на ноль!Другой способ не существует!Если снял стрелку-выход один!
 
Сверху Снизу