пасасижэ 32б или старая коррадо))))

Денис

Теоретик
Сообщения
198
Реакции
6
Адрес
Уфа
Желтый не мой. Точно. Я знаю, что в Уфе в огороде стоял желтый без мотора.
год назад видел его - был на ходу, походу vr6 от паси, что валялся в гараже хозяина воткнули:unknown:
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
не я просто ваганутый)

всем пятерочки,а мы продолжаем.про донора или чтоб собрать одно надо убить другое.первый донор купленный за коллосальные 3 тыщи,уже был на картинках.с него,в пользу старика,снят инжекторный бак,кем то установленная новая подвеска,хлопушка,крылья(которые были приклеены намертво заводским антикором)капот,хлопушка.остальное распроданно,отдано сиротам и сдано в металл.второй,купейный,был куплен когда маляры дотирали последние граммы с самого хренового элемента кузова-правой двери.я искал ее по всему миру,звонил,писал письма,спрашивал у Вас)))и вот когда мою выронняли и уже загрунтовали я наше ей замену:yahoo: парни с гкц скинули ссыль не обьяву по купе на запчасти-купленно!
авто находилось в замечательно и очень живописной жопе мира под названием балтийская коса.владел им прапорщик задов.взяв дочу я поехал в балтийск,там сев на "маршрутку"(катер)я перебрался на косу где меня ждал задов.состояние донора мягко говоря труп.но!дверь живая!
еще с его появлением решилась проблема с "хром пакетом" который на старике сильно пострадал(часть я пытался заказать с классик партс,но тщетно)на доноре хром отсутствует полностью,все черное-то что надо!вот он собственно
 

Вложения

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
надо 1.5 с карбом нах

на его место 7А или 3В
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
да,но нет.это тру гонка от "говно и палки моторспорт",по этому все собирается из того что валяется под ногами и на полках в гараже,а порой и из мусорки)))это поджопник,а у него должно быть минимум проблем и потребностей.исходя из этого мотор будет 16вэ атмо на палке.
на данном этапе это 1.8 16вэ на 8-ми клапанном блоке RU в номинальном размере,колено 1 ремонт,шатуны-поршни кр,голова 051(слегка запилена)проведено ТО(гидрики,притирка,колпачки)валы кр(позже попробуем выпускной на впуск кинуть)впуск ауди 6А(дроссель кр),выпуск 7А(спасибо скайфорсу)маслорадиатор МК1 ГТИ,форсунки 215сс,ЕБУ диги.будет 2 чипа овощ на 95-м:russian_ru: и в сопли на 98-м:cool: я бы еще закись однодырочную прихерачил для перфомансу(благо есть халява на медицинскую:wink:)но чот в этом плане по настройке для нас темный лес,да и версия проги у нас кастрированная:unknown:
 

Вложения

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
дриснувший 3-х ступенчатый автомат,не смотря на то,что с донора был еще один,заменила 5кпп и вот по какой причине.в оригинале акпп(даже на кикдауне),включает высшую передачу на 5500об/мин,а 16вэ это середина самого интересного:wink:,то есть ставить бодрый мотор и ограничивать коробкой его просто глупо.нет,ну можно было переибать блок клапанов,но чот лень было овер +100500 раз ковыряться в атф подбирая нужные пружинки-лень.тем более мешалка досталась за 2500 рублей в комплекте с педалями,сцепой и кулисой:dance:

такие дела пока что,всем
 

Rom4ik

Теоретик
Сообщения
490
Реакции
12
Адрес
Рига
Интересный проектик!!! 5+
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
таки вот.пишу вам снова други мои о проделанном.за прошедшие 1.5 месяца прогресс не стоял на месте.установлен инжекторный бак,топливная магистраль(фильтр перехал под капот,удобнее менять и не грязный)сварен выхлоп
,вставлены стекла,частично собран салон.слекс вживил в оригинальный блок предов проводку от дигифанта(эбу живет в бардачке)установлен маслорадиатор от г1 гти(практически на штатное крепление)
были проблемы.капот не закрывался с рессивером от мотора с поперечным расположением,пришлось искать сток рессивер от ауди 16вэhttp://gkc.su/forum/download/file.php?id=4099&t=1,

с выхлопом тоже не сразу сложилось,родная рулевая тяга,при повороте в лево)упиралась в выпускной коллектор.боль-печаль.но этож ваг,порывшись в закромах я нашел тягу немного тоньше и вуаля все поворачивает и не упирается

также при установке выхлопа пришлось переделать тонель-вварить кусок от авто с механической кпп,т.к. кулиса стояла слишком низко и мешала выхлопу


в общем я вышел на финишную прямую,он уже урчит.скоро карать бэшэчки будем))http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NtKOet-hQQs
ржака смотреть до конца))http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mH4ktOAbPXg
 
Сверху Снизу