Пегешка в коже на автомате

Eskey

Теоретик
Сообщения
241
Реакции
6
Адрес
Екатеринбург
Мотор явно не отсюда, он выглядит как цилиндр,вытянутый. И клемма должна быть 3-контактная.а у тебя там провода вообще припаяны что-ли?
мотор похоже что отсюда, но вот скорее всего от какой то другой машины, возможно ауди и т.д. более старой, а провода выходят из корпуса, клеммы на корпусе нет, получается должен быть другой кронштейн который крепится к этой раме

ибо расстояние между крепежными шпильками

По идее должен такой стоять?

Если да то на мой кронштейн он не подойдет
 

Константин

Почётный пилот
Сообщения
1.331
Реакции
24
Адрес
Жуковский
Может стоит присмотрется к более срвременным кулерам? Поставить блок плавного включения.
 

Eskey

Теоретик
Сообщения
241
Реакции
6
Адрес
Екатеринбург
Может стоит присмотрется к более срвременным кулерам? Поставить блок плавного включения.
Дак я и хочу заменить его на нормальный 2-скоростной, вот только надо понять как его закрепить на радиаторе
 

Eskey

Теоретик
Сообщения
241
Реакции
6
Адрес
Екатеринбург

Санчело

Теоретик
Сообщения
108
Реакции
3
Адрес
Белгород
Посмотри на ютубе есть видео! Там реле ставится для плавного пуска, тут тоже у кого то тема мелькала
 

Eskey

Теоретик
Сообщения
241
Реакции
6
Адрес
Екатеринбург
Посмотри на ютубе есть видео! Там реле ставится для плавного пуска, тут тоже у кого то тема мелькала
Надо будет поглядеть, сделаю наверное себе плавный пуск, но главнее мне выяснить - может все таки есть такой же мотор 3-контактный
 

Bush

Теоретик
Сообщения
162
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
мотор похоже что отсюда, но вот скорее всего от какой то другой машины, возможно ауди и т.д. более старой, а провода выходят из корпуса, клеммы на корпусе нет, получается должен быть другой кронштейн который крепится к этой раме

ибо расстояние между крепежными шпильками

По идее должен такой стоять?

Если да то на мой кронштейн он не подойдет
По идее да,такой. У тебя видать другой радик стоит ещё, диффузор должен его закрывать целиком.Длина родного без кондея,по-мойму 630 мм. Так что тогда уж логичней переделать на что-нить современное)
 

Eskey

Теоретик
Сообщения
241
Реакции
6
Адрес
Екатеринбург
Этот диффузор что у тебя от узкого радиатора. По идее он должен закрывать весь радик.
Крепежные отверстия подходят под этот диффузор, но есть еще)) а сам радиатор я думаю родной) АКПП-шный
 

Eskey

Теоретик
Сообщения
241
Реакции
6
Адрес
Екатеринбург
Ра
По идее да,такой. У тебя видать другой радик стоит ещё, диффузор должен его закрывать целиком.Длина родного без кондея,по-мойму 630 мм. Так что тогда уж логичней переделать на что-нить современное)
Радик думаю родной, коробка же автомат, вот... а диффузор может и не родной. А более современное - это ставить с двумя крыльчатками?
 

Санчело

Теоретик
Сообщения
108
Реакции
3
Адрес
Белгород
Ну на своем опыте скажу что пробовал ставить от шнивы спаренный на большой радиатор не влезает, большой диффузор пришлось тоже резать так как пылесос упирался в него
 

Санчело

Теоретик
Сообщения
108
Реакции
3
Адрес
Белгород
Ра

Радик думаю родной, коробка же автомат, вот... а диффузор может и не родной. А более современное - это ставить с двумя крыльчатками?
Крепежные отверстия подходят под этот диффузор, но есть еще)) а сам радиатор я думаю родной) АКПП-шный
http://corrado.su/forums/threads/kto-kakie-radiatory-ventiljatory-stavit.14389/#post-212242 вот тут посмотри еще
 

Eskey

Теоретик
Сообщения
241
Реакции
6
Адрес
Екатеринбург

Eskey

Теоретик
Сообщения
241
Реакции
6
Адрес
Екатеринбург
Сверху Снизу