петли дверей

матвей

Теоретик
Сообщения
163
Реакции
1
Адрес
г.Казань
а нет ли размеров? хочу прост выточить и запресовать
У меня вроде остались старые петли. Но там эта втулка,она как бы завальцована с двух сторон. Вроде даже новые штифты были,но они в петлю которая в двери,почему то слишком свободны были,поэтому я старые поставил. По мне так проще купить новые петли,чем морочиться со втулками.
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
У меня вроде остались старые петли. Но там эта втулка,она как бы завальцована с двух сторон. Вроде даже новые штифты были,но они в петлю которая в двери,почему то слишком свободны были,поэтому я старые поставил. По мне так проще купить новые петли,чем морочиться со втулками.
эээ обьясняю... мне на двух лупах надо сменить петли, они оч похожи на коряжйи, но с поворотом на 90 градусов, вообщем все размеры там такие же, но стоимость петли от 1500р, мне их надо 8 штук, и еще развлечение, чтоб их снять- надо вытаскивать панель, так как крепление петель находятся и снаружи и изнутри.... именно поэтому я подумываю о заказе новых штифтов, бронзовый прут у меня валяется, и мне бы хотелось узнать приблизительные размеры, двери снять, петли разсверлить, втулки запрессовать, двери навесить, штифты забить, двери закрыть..................... и сжечь все это к хуям
 
Сверху Снизу