питер ау! вопрос по подвеске

  • Автор темы Директор
  • Дата начала
Д

Директор

Guest
в питере есть контора - автоспорттюнинг называется. торгует пружинами Weitec. очень хочется такие пружины. может кто поможет с доставкой в москву
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Директор написал(а):
в питере есть контора - автоспорттюнинг называется. торгует пружинами Weitec. очень хочется такие пружины. может кто поможет с доставкой в москву
С доставкой в москву не проблема, через проводника главное чтобы их кто-то там заказалдоставка месяц где-то
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
На какие аморты ты их хочешь поставить?
Я ставил на KYB Ultra SR - не понравилось... пробивало часто...
Антоха поставил на простую каябу - занижения нет

Так что только с пружинами это шаманство... ИМХО лучше чутка подкопить и взять комплект и пружинки и амортики. А на счет доставки можно будет покумекать... да и вроде у них есть своя доставка через какую то грузовую компанию
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
могу притащить, не вопрос. в следующий раз еду 10.03.06
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
напиши какие конкретно ты хочешь. лучше со ссылкой. могу заморочиться с этим вопросом. в москву канить переправим.
 
Д

Директор

Guest
http://www.weitec.ru/Price/weitec.htm хочу комплект подвески - аморты и пружины с занижением 40 и 40. ULTRA GT ?23280027* стоят 13 160р. Буду очень признателен за помощь.
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
13160 это около 395 евро
готов привезти такой же комплект за сумму в 370 евро
срок - 3 недели при наличии стоек на складе, полтора месяца - в случае их изготовления (а такое вполне возможно)
для заказа мне необходима вся сумма, хотя обычно я беру половину, просто при отправке всей суммы будет дешевле ее передавать один раз чем два, все тем же проводником.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
директор определяйся с предложением глока. если всё же хочешь сделать через питер то лучше дай ссылку на этот товар в магазине что бы я ничего не перепутал. я в твоей ссылке пока не разобрался.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
там написано что есть представительство в москве. туда не обращался? может так проще будет? :)
нашёл в каталоге. завтра узнаю когда смогут прислать. я правильно понимаю что это 4 шт. пружин + 4 шт. амортиков? телефон свой пришли смской. 89013029858 вася.
 
Последнее редактирование:

GTS

natural burn killer
Сообщения
348
Реакции
0
Zmey написал(а):
На какие аморты ты их хочешь поставить?
Я ставил на KYB Ultra SR - не понравилось... пробивало часто...
Антоха поставил на простую каябу - занижения нет

Так что только с пружинами это шаманство... ИМХО лучше чутка подкопить и взять комплект и пружинки и амортики. А на счет доставки можно будет покумекать... да и вроде у них есть своя доставка через какую то грузовую компанию
Ну ты не прав по началу я тоже так думал,а щас колесики в арочках сидят.....раельно 2 см убирает...
 
Д

Директор

Guest
я понял, но там речь идет как раз о комплекте амо + пружины с занижением.
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
gts написал(а):
ну ты не прав по началу я тоже так думал,а щас колесики в арочках сидят.....раельно 2 см убирает...
дык какой размер колес у тебя и какая там резина?

имхо если на одной оси поставить твою коябу и вейтек, а на другой оставить сток (новый) то разница по высоте будет максимум сантиметр в твою пользу... (т.е. твой комплект ниже) а по идее он должен выбрать 4 см ;)
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
тоже заморачиваюсь по этой проблеме. колеса хочу ставить 16ые, с резиной пока не определился, но скорее всего 205/45. планирую взять такой же комплект как и директор. что скажете по этому поводу?
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Гоша на вейтеках ездит... у него полностью регулируемые Hikon GT (кажется так) он говорил, что жесткость отменная... по идее эти должны быть магче немного, но с регулировкой жесткости можно мягкость легко выбрать... по идее границ регулировок должно хватить

Кстати, а никто не задумывался над комплектом GTN? может его стоит попробовать - перед как у hikon, а зад имеет несколько виксируемых положений
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
я всё узнал. если успеть сделать заказ в понедельник то обещают привезти этот комплект за 3 недели. если не успеть то до 2х месяцов исполнение заказа в связи с проблемами на границе щас. так что ддумай. если решишь то могу в понедельник съездить заказать. если что звони 89013029858 вася.
 
Сверху Снизу