[Питер] Продам компонентную акустика 130мм DLS Matador Mk3/5

Lesha

Помощник Механика
Сообщения
815
Реакции
0
Собственно такой комплект

Комплект DLS полностью рабочий. Снял т.к. поставил 160мм в двери 2х-полосные Блаупункты.

Куплено было 11 ноября 2006го, гарантия год как кончилась.

В довесок 2 штатных динамика Нокия.

Изходя из ценников в инете 2000-2500 на новые. Хочу 1000.
 

ромыч

А Рома - молодец!
Сообщения
831
Реакции
0
Не в обиду. Матадор самая низшая линейка в DLS, если ее 2 года колбасило, то поставить можно толко на продажу и то вопрос.
 

Lesha

Помощник Механика
Сообщения
815
Реакции
0
Вполне реально. Я до своей машины про ДЛС вообще не слышал. Но акустика рабочая. Её не сильно гоняли, на машине мужик ездил, который для фона ставил это всё.
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
Валер ,DLS 13 см??модель уточни ,не C5A ???
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Не в обиду. Матадор самая низшая линейка в DLS, если ее 2 года колбасило, то поставить можно толко на продажу и то вопрос.
Ромка, тут двойственно чуство :smiley:. 2 года колбасило, если и правду давали то да плохо, а вот нижняя линейка в DLS это как сказать, что этому матадору нужно то другие коссоверы, и он сразу и автоматически переходит в разряд Hi-class, вот только 13 см не айс :(
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
есть некоторые производители акустики, в продукции которых --сайз дазнт меттер ;-)
и матадор--мать их!
16см блау, пионер и иже с ними--не безусловно лучше, чем 13 см длс, все зависит от модели...

когда-то в былинном 99 году на автозвуковых соревнованиях я видел установки в нулевом классе (без сабвуфера) собранные на 13 см динамиках--которые занимали в своем классе первые места с результатами, превосходящими третье место в следующем классе (саб 8"-10") имя этим динамикам -рокфордфосгейт серии Punch. только безусловно, все такие решения очч критичны к способу и качеству установки.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32

Lesha

Помощник Механика
Сообщения
815
Реакции
0
Сверху Снизу