Питерская Коррадо Вишенка ♥

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
судя по вашим словам, если у вас до сих пор есть коррадо, должно быть все понятно..
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Началось...
cri de coeur, вот ты вечно глупость скажешь, а потом отмазываешься. Ну держи ты при себе свое мнение! Или завидно, что какая-то девица смогла купить корру и горит желанием и, что важно! возможностью восстановить машинку?
 

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва
а вы машину вообще для чего купили? ну кроме того что "она классненькая и вот та штучка мне нравится"
этим я не всмысле обозначил то что вы фафа мадам. просто раз машина без двигателя, врятли изза "она еб..шит"..
Все правильно сказал.
Вспоминается: "По совету друзей купил машину марки "Москвич". Кто постарше тот поймет.

А ставить надо только ВРШ!
Ставить 9а на базу ВРШ, это дичайшая глупость.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Диски оз рейсинг для гравийных или грунтовых гонок. Белый цвет у них штатный. И шире 6,5 они не бывают ибо это спортинвентарь. На бмв диски называются shmitz, это совершенно другая, более гламурная вещь. Диски знатные, :) но на сколько они правильно смотрятся на вишневой машине- можно долго спорить.....

Как вариант, такие диски можно оставить для зимы- смонтировать на них зимнюю резину,а на лето взять чтонибудь погламурнее- bbs lm например....


За двигло сложно что либо рассуждать, тут важно, какой у барышни есть ресурс по всем этим упражнениям со свапами.....
 

Neicha

Зритель
Сообщения
42
Реакции
0
cri de coeur, покупали не для просто так, можете быть в этом уверены. Конечно, я не своими руками буду мотор туда втыкать. Но если есть два заинтересованных человека, которые хотят и могут сделать из неё конфетку, то препятствий я к этому не вижу.

ScH, спасибо за поддержку :)

Для тех, кто еще сомневается - это действительно озы.

Видно не очень хорошо, но разглядеть можно)
 

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
Zenny, не то слово что на заборе написано, а то что думать нужно..

и я вроде ничего не говорил что кто то плохо собирается делать, я просто спросил "зачем"? сами себе че то выдумываете..
похоже вы деградировали не то чтобы до лексического разбора, а похоже до фонетического..
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Zenny, не то слово что на заборе написано, а то что думать нужно..

и я вроде ничего не говорил что кто то плохо собирается делать, я просто спросил "зачем"? сами себе че то выдумываете..
похоже вы деградировали не то чтобы до лексического разбора, а похоже до фонетического..
Саш, не в обиду, просто про тебя уже сложилось определенное мнение у форумчан, р в связи с этим мнением и такое отношение к всему что пишешь. Все ждут склок и разборок. :)
 

Neicha

Зритель
Сообщения
42
Реакции
0
Давно меня не было, корру навещали несколько раз, переживаем, как она там.
На всякий поставили секретки, надеюсь на этой неделе что-нибудь решится с гаражом:scratch_one-s_head:
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Как дела то?
Еще не продается?)
 
Сверху Снизу