Питерские форумчане, помогите советом...

djbocha@bk.ru

Зритель
Сообщения
232
Реакции
0
Это Алексей Bocha на G60 c красными брызговиками (фу, какая гадость)...:angry:
Попал в аварию. Снесли морду, удар слева... Реально ли найти в Питере б.у. левое крыло, телевизор, левую фару, капот, подрамник и бампер... или восстанавливать битые... На новые, естественно, денег нет. Сколько может стоить б.у. железо. Капот готов купить пластиковый... :(
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Бял опять левый перед.
Крылья щас пластиковые заказываем, телевизор х.з.(Змей сейчас спец по телекам), Есть фара левая. Состояние отражателя на 3. капот опять таки пластик как вариант. Подрамник незнаю. Бампер если не горит то подожди может я свой продам.(хотя если Змею он будет нужен то он первый на очереди)
Кстати тебе бампер целиком нужен или только пластик или только усилитель металический? Противотуманки с поворотниками нужны?
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Леша, повреждения надо посмотреть... может быть часть есть смысл восстановить, а часть уже менять...
Крылья - можешь вписаться и заказать с нами пару пластиковых крыльев за 3600 рублей...
Капот есть у Алексея, черный Г60 (вогнутый) вроде он готов его продать.
Телевизор в среднем состоянии есть у Ильи Pacific... его надо чутка подправить...
Фару бери у Васи или у Ильи...
Передний подрамник надо будет поискать или тебе задний подрамник?
 

djbocha@bk.ru

Зритель
Сообщения
232
Реакции
0
Парни, спасибо за оперативность...:))))

Парни, начал разбирать и обнаружил, что крылья гнилые сверху на сгибах, а левое вообще заштукатурено нахрен слоем в полсантиметра... Потому крылья под выброс, а вот в пластиковые крылья впишусь, как организовать?
Капот пластиковый хочу, сколько стоит... Просто вы все так его хвалите....
 

djbocha@bk.ru

Зритель
Сообщения
232
Реакции
0
Продолжение....

Фара, естественно нужна, состояние похрену, у меня ксенон.... Как купить.... Сколько стоит?
Бампер у меня по снос... Гду взять б.у. с оптикой и поворотниками, на цвет и фасон пофиг, не до этого сейчас....
Что-нибудь могу поменять на новые пороги-обвес, только пришли, некрашеные.....
 

djbocha@bk.ru

Зритель
Сообщения
232
Реакции
0
Телевизор нужен тоже.....

А телевизор у меня и так был штопаный-вареный, так что и восстанавливать нехрен.... Тоже нужен. Скока стоит?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
у меня в москве есть кой чего из твоего списка... интересует?
 

djbocha@bk.ru

Зритель
Сообщения
232
Реакции
0
В первую очередь....

Интересен телевизор, т.к. у наших питерких товарищей его нет....
Какие варианты предлагает Москва? :)....
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
есть телек зеленого цвета- правилась праваянижняя часть после небольшой аварии, но в целом вполне еще жив.. цена 4500р
есть также противотуманки до рестайлинга, есть капот Г60, есть правое крыло
Митя
 

djbocha@bk.ru

Зритель
Сообщения
232
Реакции
0
Митя, если интересно...

Предлагаю обмен телевизора на пороги в коробке новые пластиковые, себе брал за 150 евро...как раз на телек хватает...
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
фотки порогов можно поглядеть?
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Во вторник после Белоруссии давай созванимся.
 

djbocha@bk.ru

Зритель
Сообщения
232
Реакции
0
Мите: фотки пришлю к воскресенью (до дачи надо добраться)....
Васе: звони +79112323563, обсудим пластиковые крылья и капот, а также бампер... Телевизор, видимо почти у меня есть :)...
Спасибо вам, парни....
 
Последнее редактирование:

djbocha@bk.ru

Зритель
Сообщения
232
Реакции
0
Стойки KW мало б.у.

Если интересно, есть две стойки KW передние мало б.у. сиренегого цвета (т.е. не могу точно сказать какие). Можно и их поменять на какое-нибудь железо....Стойки - газ.
 
Сверху Снизу