По поводу дополнительных датчиков на корру

V_ad

Зритель
Сообщения
156
Реакции
0
Народ неподскажите от какой Ауди именно на кору датчики ( Давления масла) подходят

Приборы тоже походу с ауди берутся ? или я что то нетак понял
 

PoohCorrado

Помощник Механика
Сообщения
511
Реакции
5
Датчики

берутся с 90-й авдотьи купешки, показометры оттуда же. В бороду коррады ставятся все три. Вольтметр у меня врет на вольт вниз. Масло адекватно. Темпер масла похож на правду, но проверить нечем. Подсветка красная, светофильтр внутри приборов. Лампочки оригинальные, с маленькой доработкой становятся от подсветки торпеды.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
как изменить цвет подсветки???

PoohCorrado написал(а):
берутся с 90-й авдотьи купешки, показометры оттуда же. В бороду коррады ставятся все три. Вольтметр у меня врет на вольт вниз. Масло адекватно. Темпер масла похож на правду, но проверить нечем. Подсветка красная, светофильтр внутри приборов. Лампочки оригинальные, с маленькой доработкой становятся от подсветки торпеды.

я се попробовал поставить--вечером просто ужОс с этим красным светом.... можно там как-то светофильтр выковырять??? (не развальцовывая ободок прибора)

вокуруг все бело-зеленое и тут эти красные цифры....


если использовать художественный прием про смешение красок--
если вместо простой лампочки вонзить в эти приборы синий светодиод --проходя через красные светофильтры свет превратится в зеленый или нет???
 

PoohCorrado

Помощник Механика
Сообщения
511
Реакции
5
Надо пробовать!

Теоретически должно. Но основной свет , насколько я понял, идет через красную стрелку. Что получится при такой замене, непонятно. Я поставил приборы в карман для касет, в низ бороды. Вроде и не сильно раздражает...
 

razor

Зритель
Сообщения
178
Реакции
0
парни а научите меня пожалуйста как правильно подключить эти приборы, чтобы они правильно и честно показывали,
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
CorrAnt написал(а):
если использовать художественный прием про смешение красок--
если вместо простой лампочки вонзить в эти приборы синий светодиод --проходя через красные светофильтры свет превратится в зеленый или нет???
неа.. если это светодиод - все равно будет синим... если будет микро-лампочка - там смешение уже будет, ибо весь спектр дает.
 
Сверху Снизу