Подлокотник

Тимоха

Теоретик
Сообщения
340
Реакции
3
Адрес
Владикавказ
Вопрос тем кто ставил подлокотник впереди.От чего можно поставить подлокотник,чтобы он вписался в интерьер?Мож у кого фото есть?
 

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
Чуток не в тему, НО
Кто знает, что за кнопочки за подлокотником на заднем ряду? Нигде такого не встречал раньше.

 

AlexK

Механик
Сообщения
915
Реакции
54
Чуток не в тему, НО
Кто знает, что за кнопочки за подлокотником на заднем ряду? Нигде такого не встречал раньше.

для открытия подлокотника. единстенный вопрос - зачем сзади
 

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
Я помню хотел сделать так, чтобы форточки с кнопки опусались. Как на мерсах. Может кое-кто это реализовал? Хотя все равно кнопок много. Теряюсь в догадаках.
 

mitlod

Помощник Механика
Сообщения
779
Реакции
13
Адрес
Воронеж

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
А кто-нибудь уже проделывал танцы с бубном вокруг подлокотника?
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
А кто-нибудь уже проделывал танцы с бубном вокруг подлокотника?
у Валеры на первой корраде подлокотник кажется стоит
но я считаю, что коррада - это брутальный спорткар, и всякая ерунда в виде подлокотников ей не присуща
 

AlexK

Механик
Сообщения
915
Реакции
54
у Валеры на первой корраде подлокотник кажется стоит
но я считаю, что коррада - это брутальный спорткар, и всякая ерунда в виде подлокотников ей не присуща
кроме заднего ряда - может порасбрасывать :)
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Блин, люди, какой у вас рост? Или вы сидение в потолок поднимаете? Нафиг там подлокотник, я хоть убей не понимаю...
ааа.. может у меня руки длинные=)
 

mitlod

Помощник Механика
Сообщения
779
Реакции
13
Адрес
Воронеж
Блин, люди, какой у вас рост? Или вы сидение в потолок поднимаете? Нафиг там подлокотник, я хоть убей не понимаю...
ааа.. может у меня руки длинные=)
Согласен.
Я вот еси разволюсь в коре итак достаю)))
Давайте лучше дверь без рамки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
Если кому то нужен подлокотник для того чтобы ложить туда исключительно локоть, а не бардачёк допалнительный, то проще всего ведь просто напросто на стоковый (наклеить, присверлить, прикрутить или ещё есть какие способы) Доп. увеличение!
p/s/ Один минус-это то, что он не откидываеться и пообниматься уже тяжело с пассажирКОЙ :)
 

Вложения

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Согласен.
Я вот еси разволюсь в коре итак достаю)))
Давайте лучше дверь без рамки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дверь без рамки круть!!! Но, блин, там уплотнения хитрые.. козырёк сверху идёт, дверь вниз уходит или стекло падает, как в пежо пинефарине... слооожно=(

Один минус-это то, что он не откидываеться и пообниматься уже тяжело с пассажирКОЙ
Да как уже кто-то сказал, коррада брутальный автос.. там не до обниманий даже в стоке=))))
 
Сверху Снизу