Подскажите что за штекера

матвей

Теоретик
Сообщения
163
Реакции
1
Адрес
г.Казань
Вообщем вопрос состоит в следующем. Разбираюсь с проводкой в салоне и не могу понять что это за штекеры в дверях. Зеркала,стеклоподъемники,и все остальное я нашел,да и знал. А вот эти чет я не понял,подскажите кто может. IMG_20180308_211654.jpg
IMG_20180308_211819.jpg
IMG_20180308_211654.jpg
IMG_20180308_211740.jpg
 

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
Это штатная аудиосистема
 

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
А почему три провода? И короче тогда ее можно спокойно удалить??
Там идет аудиосигнал и питание для усилителя. В каждой дверной колонке встроенный собственный усилитель. Можно и удалить, если нет планов штатную музыку восстанавливать.
 

матвей

Теоретик
Сообщения
163
Реакции
1
Адрес
г.Казань
Там идет аудиосигнал и питание для усилителя. В каждой дверной колонке встроенный собственный усилитель. Можно и удалить, если нет планов штатную музыку восстанавливать.
Все,понял,делет(удалить) тогда их:) спасибо:))
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Да а Че они будут там бултыхаться? Я и так убрал все провода,музыка уж точно будет другая у меня,поэтому зачем мне лишний звон от их бултыхания:)
Один из следующих владельцев возможно захочет в сток восстановить и будет париться искать штатную проводку)
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
@EPMAK да да. Никто не думает о дельнейшей эксплуатации
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
ненужную проводку аккуратно снять, завернуть в стрэтч, подписать и убрать в дальний угол. лет через десять продать на ebay по цене моста А.Невского. профит!
 

матвей

Теоретик
Сообщения
163
Реакции
1
Адрес
г.Казань
ненужную проводку аккуратно снять, завернуть в стрэтч, подписать и убрать в дальний угол. лет через десять продать на ebay по цене моста А.Невского. профит!
Самый гениальный план!) Я как бы и не хотел варварски оттуда выдрать с корнями,я и так стараюсь все сделать по феншую:) спасибо всем за быстрый отзыв!!!)
 
Сверху Снизу