Подскажите как быть?

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
ну что же!
Господин ПРОДАВЕЦ настоятельно рекомендую связаться с покупателем вашего автомобиля и решить вопросы.
Ваша учетная запись при отрицательном решении будет заблокирована.
информация с форума до этого момента удалена не будет.
Ну после такого аргумента продавец точно вернёт все бабосы и даже сверху накинет)

Но я бы выслушал доводы продавца, может памперсы дорогие или ещё чего
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится +0
Реакции: Slex

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Ну после такого аргумента продавец точно вернёт все бабосы и даже сверху накинет)
Но я бы выслушал его аргументы, может памперсы дорогие или ещё чего
где ты аргументы то увидел? ты видимо языком попусту привык налево и направо чесать без разбора.
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
@Slex перечитай, это про прошлого владельца
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
где ты аргументы то увидел? ты видимо языком попусту привык налево и направо чесать без разбора.
Вот-вот) пугать баном продавана, который тут даже не трется, это по делу, не то, что языком чесать.
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Вот-вот) пугать баном продавана, который тут даже не трется, это по делу, не то, что языком чесать.
открой глаза, тут никто никого не пугает.
Учетка будет заблокирована при невозможности договорится на адекватных условиях в связи с правилами форума, для безопасности других участников, это же касается всех кто продает тут некачественные запчасти и потом не отвечает и т.д.
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.853
Реакции
328
Адрес
Москва
а ты официально все изменения внес???? все по закону?
Да, никакого криминала. А кривую тачку ставить на учет тебе никто не станет, как фото вина делать им? Тебе как всегда попиздаболить или у вас в Калининграде знаешь людей которые кривые тачки ставят? Так дай автору контакты.
 

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
в итоге инспектор будет читс и топикстартер самсменил вин номер.
Именно! Юристы... Адвокаты... Будут спорить... Предыдущий хозяин мог и не знать что номер перебит. Как и в случае, описанном мною выше. Гайцы тож невнимательно смотрели - они не эксперты. Краска на тот момент подозрений не вызвала.
Он не представитель завода. Он не обязан деньги возвращать. Он не дает гарантий ни на что.

На будущее, проверяйте машины. А лучше, расчитывайтесь с предыдущим хозяином после прохождения площадки в мрэо.

Если хозяин не чист на руку - он придумает кучу отмазок чтоб деньги раньше получить.

Вообще не понимаю начерта вы с вина краску смыли сразу, если экспертизу не назначили вам...
 

Rody

Зритель-теоретик
Сообщения
11
Реакции
0
Адрес
Москва
Не очень понятно, как я могу быть не чист на руку ? Краску снял эксперт у него вызвали сомнения, я три гаи проездил нигде не ставили, "слепых" не оказалось.
Я без тачки и без бабла выходит. и банку еще должен
 

Rody

Зритель-теоретик
Сообщения
11
Реакции
0
Адрес
Москва
Именно! Юристы... Адвокаты... Будут спорить... Предыдущий хозяин мог и не знать что номер перебит. Как и в случае, описанном мною выше. Гайцы тож невнимательно смотрели - они не эксперты. Краска на тот момент подозрений не вызвала.
Он не представитель завода. Он не обязан деньги возвращать. Он не дает гарантий ни на что.

На будущее, проверяйте машины. А лучше, расчитывайтесь с предыдущим хозяином после прохождения площадки в мрэо.

Если хозяин не чист на руку - он придумает кучу отмазок чтоб деньги раньше получить.

Вообще не понимаю начерта вы с вина краску смыли сразу, если экспертизу не назначили вам...
Да и в преть только в МРЭо буду рассчитываться, я не знал что такие темы бывают, это вторая покупка авто, до этого гольф2 был
 

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
Не очень понятно, как я могу быть не чист на руку ? Краску снял эксперт у него вызвали сомнения, я три гаи проездил нигде не ставили, "слепых" не оказалось.
Я без тачки и без бабла выходит. и банку еще должен
Разговор про предыдущего хозяина.
Зря ты до экспертизы довел. Не стоило.
 

Константин

Почётный пилот
Сообщения
1.331
Реакции
24
Адрес
Жуковский
Перекрасить подкапотку и ехать пробовать ставить снова. Думаю решишь свою проблему. Надо время, ну и немного денег.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.146
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Да, никакого криминала. А кривую тачку ставить на учет тебе никто не станет, как фото вина делать им? Тебе как всегда попиздаболить или у вас в Калининграде знаешь людей которые кривые тачки ставят? Так дай автору контакты.
Олег, ты чо агрессируешь? Без осмотра ставили на учёт машины, но к слову это было раньше. Как сейчас не знаю. Но думается мне, что просто цена вопроса изменится. И вот эти «как всегда попиздаболить» при себе оставь.
 

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
А еще лучше быстрее шевелиться и ехать ставить её в регионе где-нибудь. В Мск её не примут точно.
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
А еще лучше быстрее шевелиться и ехать ставить её в регионе где-нибудь. В Мск её не примут точно.
Не факт, из моего опыта в Москве больше всякого шмурдяка проскакивает, а в регионах нет. Там скучно, много свободного времени и мало денег. А значит всегда можно конвертировать время в бабки устроив незадачливому любителю янгтаймеров квест "разрешите до..бацца" :)
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.853
Реакции
328
Адрес
Москва
Олег, ты чо агрессируешь? Без осмотра ставили на учёт машины, но к слову это было раньше. Как сейчас не знаю. Но думается мне, что просто цена вопроса изменится. И вот эти «как всегда попиздаболить» при себе оставь.
Да потому-что чтоб давать советы нужно знать ситуацию, а не писать сейчас «раньше было, но как сейчас не знаю», что неправильно хотя и грубо я написал?
Не заметили это одно дело, а поставить за деньги кривое это вообще другое и нереально почти, учитывая цену этого ведра.
 

Rody

Зритель-теоретик
Сообщения
11
Реакции
0
Адрес
Москва
Всем привет!!!
Теперь я пожизненный владелец!)
С пред хозяином все решили, человек офигенный.помог мне все дела.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: plex

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Сверху Снизу