Подскажите по декор накладке порога...

Bubalehs

Водитель
Сообщения
1.078
Реакции
23
Адрес
Анапа
В общем вчера воткнул решетку в бампер, отмыл адски засаленный кулер и поехал гонять... Итогом гона стал где то оторванная декор накладка порога ( вроде типо riger ) ... Найти проблематично проехал км 150...
Вопрос может у кого нибудь есть что то, после ДТП или такой же гона ( нужен левый )... Либо предложите что нибудь, ибо пароги вварены от cri de Crüe и геометрия их у заднего колеса, отличается от стока....
 

Вложения

Bubalehs

Водитель
Сообщения
1.078
Реакции
23
Адрес
Анапа
Порог приведется в порядок - я варил только полы, а пороги побоялся...Вот итог под декор накладкой такая шляпа...
 

Вложения

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Это был оригинальный ригер( совсем не не слышно было как лишнее отваливается?)
 

Bubalehs

Водитель
Сообщения
1.078
Реакции
23
Адрес
Анапа
Это был оригинальный ригер( совсем не не слышно было как лишнее отваливается?)
Как бы 60 км проехал за минут 15 дорога клевая, трафика не было - сам знаешь какой рев в ней - за 120 ... Да в принципе, мой косяк, я видел ,что мудни, которые мне пороги варили прилепили его как то по сосямбски ( хотя я их об этом не просил)- да руки не доходили переделать...
 
Последнее редактирование:

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
@Bubalehs чтобы проехать 60км за 15 минут, нужно валит 240 км/ч. НЕ уверен что корада сможет так ехать. даже если и разгонится, то обязательно отрыгнет что-нить после 5 минут езды на такой скорости)))
 

Bubalehs

Водитель
Сообщения
1.078
Реакции
23
Адрес
Анапа
@Bubalehs чтобы проехать 60км за 15 минут, нужно валит 240 км/ч. НЕ уверен что корада сможет так ехать. даже если и разгонится, то обязательно отрыгнет что-нить после 5 минут езды на такой скорости)))
Ну не засекал конечно точное время, но ехал 120- 160 , это порог того что терпят мои нервы)) но даже такой скорости хватило для того что бы отвалился порог )))
 

Bubalehs

Водитель
Сообщения
1.078
Реакции
23
Адрес
Анапа

MindSpin

Теоретик
Сообщения
169
Реакции
0
Адрес
МСК
Сверху Снизу