Поездка в Питер на НГ

Eskey

Теоретик
Сообщения
241
Реакции
6
Адрес
Екатеринбург

Думаю оставить это здесь, поиск меня не привел к подобным темам.
Значит полечу на новогодние праздники в культурную столицу нашей необъятной родины, а вроде как комрадов по корягам там есть))) Хочу встретиться, пообщаться, так сказать поближе познакомиться с теми у кого из Питерских возникнет взаимное желание, буду в Питере до 5 числа января месяца, номерок если что +79221006949 пишите в вацапе, кто остался неравнодушным.
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Мож мне бомжом мотануть в питер, у вас там чердаки, подвалы не закрыты как в 90х?
500 рублей на бич пакеты и вдшку хватит что бы отметить новый год...
Хочу начать новый год с приключений..:D
 

Eskey

Теоретик
Сообщения
241
Реакции
6
Адрес
Екатеринбург

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
Я хотел в питер на НГ на 4 дня даже билеты уже купил на сапсан отель забронировал, командир рапорт не подписал и дежурство назначил((( пришлось все сдать
 

Константин

Почётный пилот
Сообщения
1.331
Реакции
24
Адрес
Жуковский
Я хотел в питер на НГ на 4 дня даже билеты уже купил на сапсан отель забронировал, командир рапорт не подписал и дежурство назначил((( пришлось все сдать
Размечтался.Вот выйешь на пенсию и съездишь. Вдруг война, а ты уставший. Я тоже дежурю на выходных.
 

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
Да пипец блин(((
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва

Eskey

Теоретик
Сообщения
241
Реакции
6
Адрес
Екатеринбург
Размечтался.Вот выйешь на пенсию и съездишь. Вдруг война, а ты уставший. Я тоже дежурю на выходных.
Я хотел в питер на НГ на 4 дня даже билеты уже купил на сапсан отель забронировал, командир рапорт не подписал и дежурство назначил((( пришлось все сдать
СОЧ делайте
 
Сверху Снизу