поиск идеала! (куплю коррадо)

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Ну а что, TSI какой не поставить?
Ещё 1,4 если, то и пошлина небольшая=)
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Можно растоможить машину, как кузов и под документы ввезти. А потом оформить замену кузова.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Гасспада, при всех этих мечтаниях надо помнить, что при любых раскладах это zeinjariges auto, как говорят немцы и пренебрежительно усмехаются.

т.е в абсолюте - идеального кузова уже быть не может. может быть только два варианта - кузов, в котором коррозия себя проявила на столько, что ее видно и кузов, в котором коррозия себя еще не проявила. причем не понятно, что лучше....


и сама идея взять за 400....500....600.... идеальную машину маловероятна до нереальности.... ну мечтать то конечно можно, как тут некоторые... годами поддерживать тему о поисках и покупке....

в конечном итоге все зависит от того, последователем какой философии вы являетесь -- дрочите на идеал по Аристотелю или вжариваете (во всех смыслах) в соответствии с философией воинствующего экзистенциализма ;-)
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
да с таким бюджетом нужно брать то что есть и быстро доводить до ума.
и все...
искать уже готовую нужно по музеям и автовыставкам.

еще идея!: приезжаешь на VW-AUDI Fest, выбираешь ту что понравится, и кладешь котлету на торпеду. я думаю 99% коррадоводов среагируют адекватно, и уедешь с феста на своей корраде :)

рассматривать можно и не только московский фест, а любое зарубежное мероприятие такого плана (но там я думаю на твою 600р котлету могут повестись гораздо меньше народу) и остаются вопросы по ввозу и легализации
 

Igor Click

Теоретик
Сообщения
153
Реакции
3
Адрес
Тюмень
:bye2: Да, идеал найден!:cool: теперь ищу идеальную бархотку, на внутреннюю сторону водительской двери)))
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
есть вроде
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Я к тому что куда-то пропали люди, которые желали стать коррадоводами)
Продажа машины к делу не относится)
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Сверху Снизу