Полированные Борбет Т

Fry

Помощник Механика
Сообщения
811
Реакции
7
Адрес
Санкт-Петербург
Собственно мопед не мой а друга, полностью полированные борбеты 9j покругу, ет 30 и 15
25т.р. Отправка куда угодно за ваш счет.
Подробные фото если нужно вышлем.

ImageUploadedByTapatalk1416144520.486794.jpg
 

Raven

Помощник Механика
Радиус не указан какой, и я так понимаю под такую ширину арки катать надо?
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
@Raven
9ж ет15 сзади - встают с винтами и закатанной кромкой
9ки спереди тоже впихиваются, + вылет очень удачный под большие тормоза, т.к. понадобятся проставки
Стопэ, по всем параметрам мне подходят ;-)

@Fry интересуют тапки. Нужно больше подробностей. 16? 4x100? Полировка под лаком? Подробные фото на наличие бордюрки и фотку, правда ли 2 из них 9" ЕТ30 (никогда таких вылетов на 9 не встречал)

P.S: последнему апу то полгода :(
 
Последнее редактирование:

Raven

Помощник Механика
Тогда еще тут помусорю какая ширина диска без закатов встает у нас?))
 

Fry

Помощник Механика
Сообщения
811
Реакции
7
Адрес
Санкт-Петербург
Диски все 9ж пара ет15 пара ет30 р16, 4х100, но пока продажа пока под вопросом, ибо друг хотел мои корветы, но они встают на корраду, и он пока что в раздумиях
Полировались руками, машинками, станком:) лака на них нет, но возможно будет, бордюрки нет
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Если надумаешь - заберу. Единственный вопрос - за счет чего у них разный вылет? Разная ширина полки или разный х-фактор?

P.S: А что за корветы?))) Покеж хоть фотку :)))
 

sallik

Теоретик
Сообщения
138
Реакции
0
Адрес
Тверь
Если надумаешь - заберу. Единственный вопрос - за счет чего у них разный вылет? Разная ширина полки или разный х-фактор?

P.S: А что за корветы?))) Покеж хоть фотку :)))
Plex тыж борбеты а и т не рассматриваешь
 

Fry

Помощник Механика
Сообщения
811
Реакции
7
Адрес
Санкт-Петербург
Если надумаешь - заберу. Единственный вопрос - за счет чего у них разный вылет? Разная ширина полки или разный х-фактор?

P.S: А что за корветы?))) Покеж хоть фотку :)))
Полки одинаковые на всех 4х, так что почему разный вылет хз, просто разный:)

Корветы , это диски salad shooters с корвета с4
Сейчас идет процесс лечения бордюрной болезни, путем наваривания бортика и работы напильником и дремелем
 

Вложения

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
@sallik не рассматривал, т.к. почти никто не ухаживает за дисками и все что можно купить - по кругу в бордюрке, колпачков нет, восстановлены и выкрашены залиты 3х-миллиметровым слоем уже облупившегося порошка. В этой ситуации продолжал бы искать Modena Racing и потом восстанавливал, т.к. диски огонь. Неразборные шмидты-борбеты-и прочее восстанавливать нет желания.

А тут продаются диски, пусть и попсовые, но в идеале и с шикарными параметрами, ничего делать не надо, ценник устраивает. Поэтому если ТС надумает, готов забрать без сомнений ))

@Fry они шикарны! А параметры какие?
 

Fry

Помощник Механика
Сообщения
811
Реакции
7
Адрес
Санкт-Петербург
@sallik не рассматривал, т.к. почти никто не ухаживает за дисками и все что можно купить - по кругу в бордюрке, колпачков нет, восстановлены и выкрашены залиты 3х-миллиметровым слоем уже облупившегося порошка. В этой ситуации продолжал бы искать Modena Racing и потом восстанавливал, т.к. диски огонь. Неразборные шмидты-борбеты-и прочее восстанавливать нет желания.

А тут продаются диски, пусть и попсовые, но в идеале и с шикарными параметрами, ничего делать не надо, ценник устраивает. Поэтому если ТС надумает, готов забрать без сомнений ))

@Fry они шикарны! А параметры какие?
В круг 9,5ж, ет38, уже готовы переходники 18 и 23 мм(ждут отправки из москвы), итоговый вылет 20 с переди и 15 зад, ну и резина 205/40/16, сейчас еще реанимирую их, ибо достались они мне не в самом лучшем состоянии, на след неделе надеюсь заполирую и натяну резину, как раз приедут переходники и буду примерять с надеждами что не ошибся в расчетах и сделаю фотки:)
 
Сверху Снизу