полноприводный проэкт - mk2 syncro

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
г2 больше скучает в гараже чем ездит.
тем не менее на весну-лето есть много планов, мнгого всего разобрать и переделать/доделать
недорого прикупил койлы FK Sport Edition Plus, регулировка высоты и жесткости. практически новые (пробег 7 тыс)
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
за полтора месяця синхра пустила корни в гараже. еле оторвал ) помыл, заправил, покатался 2 дня и оставил ее в первом гараже где есть весь инструмент.
ближайшие пол года выезжать она не будет. скоро начнутся плотные работы над ней.
планов много. из глобального - избавление от дигифинта и установка инвента, а возможно и покупка+установка auq, еще не решил. поднадоело мне "старое" железо, хотя оно как бы новое и бабла в текущий мотор ввалено немало. то ли я постарел просто ). по мелочи много всего - переделка "временного" в постоянное, много мелочей по салону...
в общем открыл мото-сезон и закрыл турбо-сезон )
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Леша...хорош уже колдовать над своим мотором...пожалуйста купи AUQ и не морочь себе голову)...я чем смогу помогу.
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
вот так выглядит г2 синхра на максимальном занижении койлов FK Sport Edition Plus синхровые


 
  • Мне нравится +0
Реакции: S4WILD

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Да ну нах)))
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
а есть номер этих FK?
где ж ты раньше был когда еще на машину не поставил )
номер тебе ничего особо не поможет, эта серия уже не выпускается, сейчас FK заменило серию Sport Edition Plus на Konigsport http://1-tuning.com/shop/volkswagen...rt-c-regulirovkoi-po-zhestkosti-i-vysote.html
судя по описанию они ничего не изменили, всё как у меня
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
та да ) это занижение для фотосессий сугубо )
выехал, сфоткал, заехал в гараж и приподнял )))
Макс, сделай мне сход-развал на неделе, тогда уже смогу поездить и написать всем ощущения как оно ездить на винтах FK
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
выставил койлы. дальше гаража еще не выезжал, времени на выходных не хватило (
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
знаю...таких мелких ньюансов накопилось по машине. вот уже наконец-то потеплело и я займусь этим всем
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
есть проблемы с коленвалом. дабы не ковырять низ пг, решил подкинуть низ 2Е. Всё в номинале, освежить и надеть на него всё что есть сейчас с кроссфлоу. Вопрос - что делать с прокладкой блок-голова чтоб понизить сж?
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
есть проблемы с коленвалом. дабы не ковырять низ пг, решил подкинуть низ 2Е. Всё в номинале, освежить и надеть на него всё что есть сейчас с кроссфлоу. Вопрос - что делать с прокладкой блок-голова чтоб понизить сж?
какой ты забавный)))) сожги ее, будь мужыком))))
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
и я буду приходить в гараж чтоб просто взять машину покататься и ставить ее обратно? так не интерестно жить ))
 
Последнее редактирование:

Rabbit

Ветеран клуба
Сообщения
1.201
Реакции
122
а какие параметры дисков и резины?
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
низ 2Е который я собираюсь подкинуть вместо ПГ-шного я разобрал и вымыл. всё в номинале. я первый кто его вскрыл с завода.
поменяю кольца, вкладыши и все сальники. в общем всё как обычно.
по поводу уменьшения СЖ скорее всего остановлюсь на таком варианте
http://www.ebay.com/itm/VW-2-0l-16V...id=100005&rk=1&rkt=1&mehot=pp&sd=191448385075


+ разрезная шестерня чтобы скомпенсировать высоту прокладки
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Aka777

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
товарищи, подскажите или норм идея
 
Сверху Снизу