Посоветуйте сварочный полуавтомат.

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Народ, хочу купить сварочный полуавтомат, иногда по работе требуется сварка а под рукой нету, приходится бегать к соседям. Кто может посоветовать что взять, варить черный метал, бюджет 400-600$ однофазный.
 

Eskey

Теоретик
Сообщения
241
Реакции
6
Адрес
Екатеринбург
Народ, хочу купить сварочный полуавтомат, иногда по работе требуется сварка а под рукой нету, приходится бегать к соседям. Кто может посоветовать что взять, варить черный метал, бюджет 400-600$ однофазный.
Не знаю какие у вас цены, но проверенный лично мной аппарат Aurora Overman 160, варил им и тонкий и по-толще металлы, и варю до сих пор, проволока 0,8мм. В комплекте с ним все есть, кроме проволоки и баллона с газом)))
Длина проводов очень порадовала, не экономят на проводах, и еще 2 года гарантии.

Вот такие швы получаются
 

Eskey

Теоретик
Сообщения
241
Реакции
6
Адрес
Екатеринбург

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Вкусные цены на эти аппараты, это украинская фирма? Как полуавтоматом попользуешься отпиши отзыв, если не затруднит.
Нет. Говорят американец, собранный в Китае (на самом деле не известно что и как, я думаю Китай). Дают гарантию два года, буду тестить, отпишусь.
Но по отзывам хороший, и видео на ютубе много про его работу и швы, проварку. Мне понравилось.
 

Eskey

Теоретик
Сообщения
241
Реакции
6
Адрес
Екатеринбург
@FLEX Ну я смотрю у них аппарат есть тиговый AC\DC и цена интересная, вот и хочу понять как они аппараты делают. А гарантию дают представители в твоей стране, но не сам производитель.
 

VOUVKA

Зритель-теоретик
Сообщения
44
Реакции
1
Адрес
Мурманск
чет цена совсем не реально маленькая ? я когда себе искал начал с цены 7-8т - совсем простой а закончил в 18 т ,взял кратон 206 - 3 в одном , но варил кемпи и он все таки интереснее ваврит,свой надо постоянно подстраивать а на кемпи по барабану всегда варит
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
А гарантию дают представители в твоей стране, но не сам производитель.
Не знаю, они вроде как оф. дилеры.
Но тут указано что производитель дает гарантию 2 года.
http://edisonweldinglab.com/english/index.html
И по ихним же ссылкам цена там 413 баксов)
http://edisonweldinglab.com/english/products/DuosMIG302.html
В общем не понятно :) , может и подделка.
Буду видеть, люди брали - довольны, надеюсь и я буду.
 
Последнее редактирование:

Eskey

Теоретик
Сообщения
241
Реакции
6
Адрес
Екатеринбург
чет цена совсем не реально маленькая ? я когда себе искал начал с цены 7-8т - совсем простой а закончил в 18 т ,взял кратон 206 - 3 в одном , но варил кемпи и он все таки интереснее ваврит,свой надо постоянно подстраивать а на кемпи по барабану всегда варит
Дак вот и я нахожу эту цену больно низкой, при такой то гарантии))
 
Сверху Снизу