Правый привод Vw Corrado pg

Shayer

Зритель-теоретик
Сообщения
67
Реакции
0
Адрес
Барнаул
Помогите найти уже реально мозг взорвался
Поделитесь кто-нибудь номером палки правого привода
По форуму уже искал но чёт либо с глазами тяжело либо не нашёл
По каталогам от гольфа тоже искал выпадает несколько вариантов
Хэээлп
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
уф. не найдешь ты такую палку. их много вариантов. тебе нужна от ралли, или от синхры г2 или г3 с жирными шрусами и прямой шаровой.... я за два года не нешел, подойдет от б3 пассата с условием перехода на косую шаровую... ну либо кастом привод с укорачиванием палки на пару см, я на таком варианте пока остановился, но плавно двигаюсь к варианту г3 синхро (косые шаровые и палки от пассата)
 

Xoce

Почётный пилот
Сообщения
803
Реакции
110
Адрес
Москва
уф. не найдешь ты такую палку. их много вариантов. тебе нужна от ралли, или от синхры г2 или г3 с жирными шрусами и прямой шаровой.... я за два года не нешел, подойдет от б3 пассата с условием перехода на косую шаровую... ну либо кастом привод с укорачиванием палки на пару см, я на таком варианте пока остановился, но плавно двигаюсь к варианту г3 синхро (косые шаровые и палки от пассата)
А не в курсе где укорачивают или изготавливают по размерам?)
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
А не в курсе где укорачивают или изготавливают по размерам?)
Денис Несус вкурсе. я своими силами варил. в целом в тырнете я находил людей кто делает
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
у меня есть палки от г2 синхро,но по одной не отдам
они под маленькие шрусы, и соответственно длиннее. поставить можно но не надолго, синхро\моно отличие только в правой, левые у всех одинаковые
 

Shayer

Зритель-теоретик
Сообщения
67
Реакции
0
Адрес
Барнаул
уф. не найдешь ты такую палку. их много вариантов. тебе нужна от ралли, или от синхры г2 или г3 с жирными шрусами и прямой шаровой.... я за два года не нешел, подойдет от б3 пассата с условием перехода на косую шаровую... ну либо кастом привод с укорачиванием палки на пару см, я на таком варианте пока остановился, но плавно двигаюсь к варианту г3 синхро (косые шаровые и палки от пассата)
А может хоть номера по каталогу известны))) а то открыл гольфа в каталоге... и похудел:confused:
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
А может хоть номера по каталогу известны))) а то открыл гольфа в каталоге... и похудел:confused:
это секретная информация, она неведома никому.... я, дело прошлого, пытался выяснить, но никчему это не привело, все снято с производства и ничего из нужного в продаже нет. если нужен привод, то лезь под машину меряй, и делай. это самый быстрый верный и менее геморойный вариант..... я купил три привода, еще пара у меня была... ни один не подошел, потратил времени около года, сменил штук шесть шрусов.... но да... ты можешь продолжать искать номер
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.853
Реакции
328
Адрес
Москва
А тут речь про синхро идет вообще?
@Злой Дух, ты случаем не стал параноить с этим приводом?)))
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
А тут речь про синхро идет вообще?
@Злой Дух, ты случаем не стал параноить с этим приводом?)))
ну как сказать, я могу небольшу. докторскую защитить на тему правого привода синхрокоррады, лабораторных работ было оч много академчасов... причем я так и не решил проблему окончательно, я лишь понял что ее решение лежало на поверхности (вернутьнахерсток!)
А тут речь про синхро идет вообще?
Пилять.... я на самом деле параноик, тут жи про синхру не слова)))))

на монопривод ставится любая палка от г2\г3 с жирными шрусами(преимуществено 02а) и прямой шаровой(4болта)
 
Последнее редактирование:

Shayer

Зритель-теоретик
Сообщения
67
Реакции
0
Адрес
Барнаул
ну как сказать, я могу небольшу. докторскую защитить на тему правого привода синхрокоррады, лабораторных работ было оч много академчасов... причем я так и не решил проблему окончательно, я лишь понял что ее решение лежало на поверхности (вернутьнахерсток!)

Пилять.... я на самом деле параноик, тут жи про синхру не слова)))))

на монопривод ставится любая палка от г2\г3 с жирными шрусами(преимуществено 02а) и прямой шаровой(4болта)
чиркни номер если не трудно))) заипался кататься с бряком и припрыгом... и граната за месяц наелась(((
 
Сверху Снизу