Предупреждение и вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SashaD_

Guest
Итак, с хорошего :mad:

Среди коррадоводов завёлся мудак.
Так вот предупредждаю его (вдруг он читает данный форум), если вдруг я смогу его найти или пачи чаяния увижу рядом со своей машиной (так сказать на месте преступления, вдруг ещё руки зачешутся), то не пожалею свою биту для бейсбола и пройдусь по всем твоим рёбрам - в реанимацию точно увезут.
Это уже заебало! Сперва чуть колёса не утащили с S4 (попал бы на 1300$), потом шильдик S4 сняли (поцарапали лакокрасочное покрытие), теперь вот сняли с коррадо боковое (водительское) зеркало заднего вида (сам элемент). И всё это за это лето/осень в одном и том же дворе.

Ну а теперь, оставив эмоции, сам вопрос:
не подскажете, как крепится сам зеркальный элемент (ведь меняли же - они облезают, предыдущий владелец моей коррадо менял уже)?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
SashaD_ написал(а):
Итак, с хорошего :mad:

Ну а теперь, оставив эмоции, сам вопрос:
не подскажете, как крепится сам зеркальный элемент (ведь меняли же - они облезают, предыдущий владелец моей коррадо менял уже)?
встегивается на защелках (3 или 4 штуки) к площадке которая к моторам приделана...круглой такой формы площадка ... ну и еще 2 проводка обогрева не забудь отсоединить...

ну а по поводу форовства сожалею... но ты хоть бы район бы озвучил, чтоб другие на ус мотали а мож и подсказали кто в этом районе хулиганит... но мне почему-то кажется что это пионеры-наркоманы какие-то..потому как еслиб я был на месте варишки зеркального элемента, я б открутил зеркало целиком...это гораздо проще и быстрее сделать... чем выстегивать зеркальный элемент да еще и так чтоб его не испортить...

Митя
 
S

SashaD_

Guest
Mexicano_16V-G60 написал(а):
встегивается на защелках (3 или 4 штуки) к площадке которая к моторам приделана...круглой такой формы площадка ... ну и еще 2 проводка обогрева не забудь отсоединить...

ну а по поводу форовства сожалею... но ты хоть бы район бы озвучил, чтоб другие на ус мотали а мож и подсказали кто в этом районе хулиганит... но мне почему-то кажется что это пионеры-наркоманы какие-то..потому как еслиб я был на месте варишки зеркального элемента, я б открутил зеркало целиком...это гораздо проще и быстрее сделать... чем выстегивать зеркальный элемент да еще и так чтоб его не испортить...

Митя
Спасибо за информацию, пойду смотреть на эту площадку, надеюсь, что не выломаны эти застёжки ...

По поводу двора - район между Кутузовским проспектом и Дорогомиловской улицей.

Сняли аккуратно - потому предполагаю, что снимали конкретно для себя, а не "ради прикола" ...
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Интересная тема для обсуждения

SashaD_ написал(а):
Итак, с хорошего :mad:

Среди коррадоводов завёлся мудак.
Так вот предупредждаю его (вдруг он читает данный форум), если вдруг я смогу его найти или пачи чаяния увижу рядом со своей машиной (так сказать на месте преступления, вдруг ещё руки зачешутся), то не пожалею свою биту для бейсбола и пройдусь по всем твоим рёбрам - в реанимацию точно увезут.
Это уже заебало! Сперва чуть колёса не утащили с S4 (попал бы на 1300$), потом шильдик S4 сняли (поцарапали лакокрасочное покрытие), теперь вот сняли с коррадо боковое (водительское) зеркало заднего вида (сам элемент). И всё это за это лето/осень в одном и том же дворе.

Ну а теперь, оставив эмоции, сам вопрос:
не подскажете, как крепится сам зеркальный элемент (ведь меняли же - они облезают, предыдущий владелец моей коррадо менял уже)?
+++++++++++++++ты S-очникам сообщил, что среди них мудаки есть? если нет--интересно, почему???? или твои s-очные аксесуары тоже коррадоводы снимали????

кмк те, кото ты называешь мудаками являются таковыми независимо от их принадлежности к той или иной группе владельцев и твои необоснованные подозрения несколько настораживают.
кроме того, в начале третьего тысячелетия пиздеть зеркала это как-то неэстетично-- есть же котнторы, делающие эти зеркала на заказ, типа -----"астрофизики" степень риска несовместима со стоимостью покупки.

машину ты ставишь в проезжем месте и ударили те по зеркалу--оно и улетело.
у меня было такое несколько раз...
 
S

SashaD_

Guest
CorrAnt написал(а):
+++++++++++++++ты S-очникам сообщил, что среди них мудаки есть? если нет--интересно, почему???? или твои s-очные аксесуары тоже коррадоводы снимали????

кмк те, кото ты называешь мудаками являются таковыми независимо от их принадлежности к той или иной группе владельцев и твои необоснованные подозрения несколько настораживают.
кроме того, в начале третьего тысячелетия пиздеть зеркала это как-то неэстетично-- есть же котнторы, делающие эти зеркала на заказ, типа -----"астрофизики" степень риска несовместима со стоимостью покупки.

машину ты ставишь в проезжем месте и ударили те по зеркалу--оно и улетело.
у меня было такое несколько раз...
На вопрос, интересовавший меня, я получил ответ (спасибо Мите) - по поводу обсуждения.

Что по поводу эсочников. Отвечу специально без издёвок и без вопросительных предложений, дабы закрыть тему.

Эсочникам я не стал это писать по причине того, что практика снятия эмблем есть в каждой марке авто у каждого производителя и лепят эти самые эмблемы куда не попадя (сродни авто-ёлкам и украшательствам).
Колёса - тут то же ...

А вот зеркало от Коррадо подходит только на коррадо. Сняли очень осторожно (отломили только одно ушко, провода не оторвали), из чего делаю вывод что снимал человек, знающий данное тип авто и скорее всего владелец такого же. Пиздеть зеркала - не эстетично в любом веке. Но стоимость зеркального элемента (по экзисту) равняется 73 долларам, потому мне понятна логика вора - мол за такую малость платить такие деньги...
Авто всегда (данный случай - не исключение) ставлю с повёрнутым зеркалом и чтобы его сбить придётся борт машины изрядно поскребсти. Последний месяц авто стояло без движения, так что где-то потерять не смог (стоящее месяц без движения авто - не повод снимать с него зап.части).
Считаю тему закрытой.

СашаД.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу