Приглашение на VAGFEST 23-25 июня 2017 г.

crazy_engineer

Зритель-теоретик
Сообщения
50
Реакции
0
Адрес
Московская обл. г. Видное
Поздравляю всех с наступающим 2017 годом и в качестве новогоднего подарка приглашаю на VAGFEST, который состоится 23, 24 и 25 июНя 2017 года [пятница, суббота и воскресенье] недалеко от Москвы на территории горнолыжного клуба Леонида Тягачева окруженного красивейшей природой с озером и инфраструктурой необходимой для великолепного отдыха !!! Ссылка на схему проезда: http://www.shukolovo.ru/map.html


Для напоминания о том как это было в 2016 году публикую фотографии самых маленьких участников VAGFEST-а во время игры с пиньятой.
Содержимое пиньяты


Процесс изготовления


Готовая пиньята


































 
Последнее редактирование модератором:

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
Скок денег?
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.887
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Буду обязательно! Может даже 2 машины привезу
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.887
Реакции
1.008
Адрес
Москва
@Slex это твоя из хлева сама не выйдет, так что завидуй молча)
 

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
Скорее всего буду)
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.853
Реакции
328
Адрес
Москва
Буду в этот раз, очень надеюсь на корраде. Смотрю всем понравилось.
 

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
Будем стараться приехать и в этом году!
В прошлом все очень понравилось!
 

crazy_engineer

Зритель-теоретик
Сообщения
50
Реакции
0
Адрес
Московская обл. г. Видное
Буду обязательно! Может даже 2 машины привезу
Спасибо 2 раза :)

постараюсь быть!
Спасибо!!!

Скорее всего буду)
Спасибо!!!

Спасибо!!!

Очень постараюсь быть на рыжике)
Спасибо!!!

Буду в этот раз, очень надеюсь на корраде. Смотрю всем понравилось.
Спасибо!!!

Будем стараться приехать и в этом году!

В прошлом все очень понравилось!
Спасибо!!!
 

crazy_engineer

Зритель-теоретик
Сообщения
50
Реакции
0
Адрес
Московская обл. г. Видное
Буду обязательно! Может даже 2 машины привезу
Сами не доедут что-ли?
@Slex это твоя из хлева сама не выйдет, так что завидуй молча)
Нет, твоя не выйдет))))))
Друзья спасибо за идею!!! Ранее часто сталкивался с ситуациями когда интересные автомобили не попадали на эвенты из-за временной неспособности передвигаться своим ходом, пожалуйста, не принимайте это на свой счет. Нужно подумать над тем чтобы дополнить VAGFEST специальным конкурсом призом в котором будет «Эвакуатор: гараж -> вагфест -> гараж». После праздников посчитаю во сколько это обойдется бюджету фестиваля с учетом что победитель может оказаться не из Москвы, а из города более отдаленного от территории фестиваля и если сумма получится приемлемая то в ближайшее время опубликую правила участия :)
 

crazy_engineer

Зритель-теоретик
Сообщения
50
Реакции
0
Адрес
Московская обл. г. Видное
@crazy_engineer, в этот раз площадку под спринт давай побольше :)
Степан, спасибо - совершенно верное предложение – полностью поддерживаю – в этом году трасса для спринта будет располагаться на том месте где в прошлом году мы строили большой логотип «GTI» т.е. площадь будет примерно в два раза больше. Различные конфигурации трассы отработаю заранее на сопоставимой по размерам парковке недалеко от моего дома и выберем самый безопасный и интересный вариант.

Для хронометража уже закуплены два профессиональных секундомера CASIO HS-80TW [ссылка на характеристики]

[на фото мобильный телефон показан для понимания масштаба]

Помните трагическую историю, когда в прошлом году для обеспечения безопасности при проведении спринта я взял в аренду дорогой немецкий алкометр Drager Alcotest 6810 и он сгорел при первом же тестировании добровольцем из Corrado club-а, притом что он [доброволец] достаточно твердо стоял на ногах и на вид был почти трезв, из этой истории я сделал вывод что немецкие инженеры умеют делать великолепные надежные быстрые красивые автомобили [VW Corrado, например], но видимо не знают что есть такой напиток Русская водка, поэтому в этот раз я решил выбрать прибор из страны с более суровым климатом и соответственно где национальные напитки крепче чем Баварское пиво – а именно приобрел сертифицированный канадский алкотестер Drivesafe II [ссылка на характеристики] А так как я не употребляю алкогольные напитки [закодировался] то для жесткого тестирования отдал купленный алкотестер коллеге с работы на все новогодние праздники – результаты опубликую…
 
Последнее редактирование:

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Помните трагическую историю, когда в прошлом году для обеспечения безопасности при проведении спринта я взял в аренду дорогой немецкий алкометр Drager Alcotest 6810 и он сгорел при первом же тестировании добровольцем из Corrado club-а, притом что он [доброволец] достаточно твердо стоял на ногах и на вид был почти трезв,
Привози. Обязательно протестирую и его.
 
Сверху Снизу