Продам автомагнитолу Alpine CDA-9852RB возможен обмен на 4х кональный усилитель

risol

Зритель
Сообщения
168
Реакции
0
В общем запродам магнитолку Alpine CDA-9852RB хорошего качества.
Из минусов эксплуатации съёмной панельки вытекает потёртость от пальцев немного сверху панельки. Внешний вид поэтому на 5-. Приятная в обращении, притензий к ней нет, просто монитор у меня её место занимает КарПиси в общем будет.
Цена видится 5 т.р. и возможно будет торг.
Пару ссылок почитать характеристики.
http://www.divi.ru/r...lp-9852rb.shtml
http://www.musicincar.ru/mag/221.html
Возможен обмен на усилитель от 4х каналов, хорошего качества.
Рассмотрю предложения.
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
хороший аппарат...но уже того,устаревший - 2006м.г. готов заплатить за него 3т.р. с учётом доставки.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32

risol

Зритель
Сообщения
168
Реакции
0
Флудеры млин, хороший и отыгрывает своё. Хоть 2006 года, но в машине он играл 2 года и цена на него нового намного выше. Если вы хотите угнаться за новинками, то надо больше чем 5 т.р. Если вы считаете, что на 5 т.р. он
не играет, то не покупайте. Единственная причина продажи-это переход на КарПС, был бы линейный вход я бы не заморачивался.
Плюс я предлагаю обмен у кого усилок есть, он и без усилка свои 50Вт выдаёт на канал. У меня играет с компонентными Hertz.
П.с. на доставку я уступлю.
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
Валер,ну ты чего в самом деле? какая нах установка? я же не шучу...

risol: я не спорю,что аппарат хороший и я знаю сколько он стоил,когда был новый -
с алпайном дружу давно.
но время диктует,как говорится. лично мне за 5т.р. хотелось бы иметь аппарат с внешним ю-эс-би и т.п.
желаю удачной продажи.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Хасан, так зачем пытаться купить то, что не соответствует хотелкам? за дельту в 2к ты готов мириться с тем, что ты не хочешь? ;-)

а знаешь, сколько там еще всяких приблуд кроме юсб прогресс нам приготовил? losless, поддержка через юсб 250гб, саб играющий от головы...



а за 5к с юсб вроде много девайсов...

2Risol: те надо дать объяву на магнитоле.ру --там потенциальных клиентов будет больше
 

ewgen

Коррадофот
Сообщения
354
Реакции
0
+1 к CorrAnt
а какой там ЦАП, точнее как он играет :)
да и за такие вещи как настраиваемые хай пасс и лоу пасс, регулировка динамческого сжатия отдают обычно больше десятки, правда обычно те кто знает что это и для чего))
 

risol

Зритель
Сообщения
168
Реакции
0
Не ожидал, что тут дадут совет и нормально объяснят. Спасибо всем отписавшимся. Всё объективно.
Ну наверно готов скинуть подвинутся немного, но пока думаю выгоднее будет на усилок поменятся. Нужен-то усилок собственно в результате.
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
Хасан, так зачем пытаться купить то, что не соответствует хотелкам? за дельту в 2к ты готов мириться с тем, что ты не хочешь? ;-)
не совсем так. в другую машину поставил бы,если чё. и всё по чесноку - человек предложил,я предложил...ну нет так нет. так что "не учите меня жить" (с)
 

risol

Зритель
Сообщения
168
Реакции
0
Торгуемся, товарищи!

Доставка Москва и Питер по 300 р всего. Да и в радиусе 800км от Воронежа тоже как я понимаю.

В ближайшие дни уступлю реальному покупателю.

4500 р.

Актуально

Продам

Запродам
 
Последнее редактирование модератором:

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
ну не знаю...есть у меня 4-х канальный усь. фирмёшка так себе,"мистери".)) так тебе поди он не нужен...с моей доплатой,может?...решай.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
ну не знаю...есть у меня 4-х канальный усь. фирмёшка так себе,"мистери".)) так тебе поди он не нужен...с моей доплатой,может?...решай.
Булат, ты чё, так быстро сдался???:mad:
Или такая балалаяка хорошая???:unknown:
 

risol

Зритель
Сообщения
168
Реакции
0
Булат, ты чё, так быстро сдался???:mad:
Или такая балалаяка хорошая???:unknown:
Мафон зачётный, в узких кругах хорошо известный. Этож Альпайн, его Юджин хвалит.

ну не знаю...есть у меня 4-х канальный усь. фирмёшка так себе,"мистери".)) так тебе поди он не нужен...с моей доплатой,может?...решай.
Кинь ссылку, я для дома его рассмотрю...а то в машине боюсь Герцы только испорчу им(мне кажется искажения на нём офигеть какие). И сколько ты хочешь доплатить. В личку наверно, чтобы темку не засорять.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
хороший мафон. были бы деньги купил бы... доставку ты оплачиваешь?
 
Сверху Снизу