Продам бампер, усилитель бампера и интеркулер

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Продам бампер тот что на фото - 8000 руб.
Интеркулер фронтальный - 3500р.
Усилитель бампера под этот интеркулер и бампер - 3500 либо обмен на стоковый.
Так же есть разнообразные силиконовые патрубки переход 90 градусов с 2 (2,15) на 2.5 дюйма, 90 градусов 76 мм, 90 градусов 2.5 дюйма, прямой переход с 2.5 на 3.25 дюйма. по 500р.
 

Вложения

Konst.14

Теоретик
Сообщения
105
Реакции
0
ре

фото усилителя бампера выложи пож...
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
фото усилителя бампера выложи пож...
Усилитель хороший, ровный, снимать не буду пока не найдётся покупатель на бампер, поэтому сфоткать пока не могу. Немного доработан под кулер, но не резан, вернее незначительно, маленькие надрезы для креплений+ просверлено 2 отверстия для крепления бампера спереди и отверстия под поворотники. Предлагаю комплетком, так как удобно будет ставить.
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
Есть интерес по кулеру, интересно его состояние и варианты доставки из Москвы в Гомель.
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Есть интерес по кулеру, интересно его состояние и варианты доставки из Москвы в Гомель.
Никаких вариантов доставки предложить не могу, так как нет времени и в Москве я до 9 ноября... потом не ясно когда смогу продать. Только самовывоз. состояние как в магазине, только пыльный снаружи немного)))
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
Херова что самовывоз, если че надумаешь - маякуй
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
я могу отправить почтой в Белоруссию
Спасибо. Darkmatter, а ты можешь помочь мне с доставкой? если так то будет вери найс!!! Если МАК не продаст фронкуль, то в следующем месяце обязательно обращусь за помощью по доставке сего агрегата:drinks:
Сейчас свободных денах пока нету :(
 
Сверху Снизу