Продам комплект трансмиссии синхро (дербан)

mista_cow

Теоретик
Сообщения
94
Реакции
7
Адрес
Санкт-Петербург
Комплект трансмиссии синхро для установки на г2\г3\корру.
В комплекте:
- коробка 02с от пассат гт с мотором PG; состояние хорошее, все работало, все включалось, не хрустела, масло не текло нигде, менялись все сальники, не вскрывалась, чуть шелестит подшипник первичного вала на горячую, но за все время эксплуатации проблем никаких не было. К коробке идет кулиса и стартер от дизеля на 2кВ безвтулочный от г4 (крутит отлично, покупал новым).



- сцепление 228мм от АБФ с облегченным маховиком; маховик после проточки балансировался в лаборатории, пробег сцепы от силы 15-20тыщ, выработки почти нет.

- задний редуктор с вискомуфтой и лягухой; перебирался, менялись сальники, все работало, задняя ось схватывала отлично (второй редуктор и муфта в подарок отдам при желании, там муфта под ремонт)
- балка и рычаги задние с крепежом под г2\г3; пару лет назад полностью (!) перебирал, полный разбор, песочка, порошок, и все (ВСЕ!) новые расходники (все сайленты, подшипники, ступицы). После переборки очень заметно улучшение, проехал около 10-12тыщ после этого. После покраски поверхность немного замутнилась, голые железки чуть порыжели, но все абсолютно целое и исправное. На одном подпятнике косячок, надо подварить, не критично.



- задние аморты и пружины от г2 синхро; простенькие, но работали нормально и не текли.

- бак г2 синхро
Все лежит в СПб, отправлю.
Ценник на все вижу в 45.000. По отдельности пока не продам, интересует продажа комплектом.
 
Последнее редактирование:

Goofy_Mk3

Зритель-теоретик
Сообщения
16
Реакции
0
Адрес
СПб
Приветствую!!!! колько за вот это все - "балка и рычаги задние с крепежом под г2\г3; пару лет назад полностью (!) перебирал, полный разбор, песочка, порошок, и все (ВСЕ!) новые расходники (все сайленты, подшипники, ступицы). После переборки очень заметно улучшение, проехал около 10-12тыщ после этого. После покраски поверхность немного замутнилась, голые железки чуть порыжели, но все абсолютно целое и исправное. На одном подпятнике косячок, надо подварить, не критично."
 

mista_cow

Теоретик
Сообщения
94
Реакции
7
Адрес
Санкт-Петербург
комплект в дербане!
коробка - 15
стартер - 3
кулиса -1,5
сцепление (корзина+диск) - 3,5
маховик - 8
редуктор - 5
балка (с рычагами и крепежом) - 18
аморты и пружины - за рубас
бак - 3
 

Goofy_Mk3

Зритель-теоретик
Сообщения
16
Реакции
0
Адрес
СПб
Приветствую!!! балка (с рычагами и крепежом) - 18 000 дорого!!!! и не обоснованно!
Рычаги в среднем по рынку 1500, 2 - 3000,
Подпятники с Лапами по рынку от 3500 - 5000 за целые, так как варить надо то 2500,
Балка и стаб с крепежом ну максимум от 5000-6000, хотя сама балка мало кому нужна.
По итогу 3000+2500+6000 = 11 500 - ито за твое состояние, а так и вообще ниже должна быть.
 
Последнее редактирование:

Goofy_Mk3

Зритель-теоретик
Сообщения
16
Реакции
0
Адрес
СПб
А у меня все целое было
Да дорого у него даже за 10 000 , я свое время с пг купил полностью заднюю подвеску за 6000 с редуктором и муфтой, лично мне сейчас нужно крепеж стаба и опора 1H0 505 119 (подпятник) с Германии за 10 евро за шт. закажу, и два рычага задних в хорошем состоянии чтоб подшипник ступицы поменять.
 

mista_cow

Теоретик
Сообщения
94
Реакции
7
Адрес
Санкт-Петербург
Стоит прибавить цену новых запчастей и работу: сайленты, ступичные, ступицы, песочка и покраска, запрессовка всего этого.
В среднем по рынку за 10ку можно задок в сборе взять, да, не спорю. Но прикиньте просто цену по запчастям с работой, так и выходит, да и цена с учетом торга.
Да и не важно, на самом деле, т.к. приехал чел на пятнахе и забрал все это без лишних вопросов. Сказал, что туда и будет свапать.) Так что вагодроч, такой вагодроч)
 
Сверху Снизу