Продам турбокит

dog

Зритель-теоретик
Сообщения
87
Реакции
0
Адрес
сочи
Продаю турбокит за 20тыс.
Армированные шланги на подачу масла, прокладки, болты, штуцера, все комплекте, пишити в ЛС
 

Вложения

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
ценники на это китайское барахло:
турба 250$
клапан 100$
регулятор 80$
итого: 430$ ,или 12000 рублей ,за что 20 тыщ то?
 

dog

Зритель-теоретик
Сообщения
87
Реакции
0
Адрес
сочи
Ну ты что та вапше загнул))) эта турбина ни как 250 стоить неможет))))) у тя цениники наверно за быушку)))

турбокит с мазда мх6 25л 6 целиндров есть пауки флянцы все отдам с китом)))
 
Последнее редактирование модератором:

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55

dog

Зритель-теоретик
Сообщения
87
Реакции
0
Адрес
сочи
я

я согласен что на ебае это так и стоит ну доставка от туда дело долеко не простое если это былобы просто все тарились там!!! а е сли интересна турбина я скину невопрос я же человек можна поговорить ))
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
читай внимательно - цена с доставкой в Россию)
доставка 2-3 недели ,я оттуда заказываю периодически ,никаких проблем)
 

dog

Зритель-теоретик
Сообщения
87
Реакции
0
Адрес
сочи
000

значит через тибя можно железо привести ок буду имет веду!!! а кит я же скозал скину значит скину хорошо !!)))) я там видел двух дисковую метало керамику сирезная сцепа )))) можна заморочеться!!! и на bbm видел 2а коробку 6 сти ступку новую за 1150 д наверна тоже можна через тебя закозать???
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
я не вожу на заказ ,но на форуме есть люди ,кто возит с ебай...
при наличии интернета и кредитной карточки ,никаких проблем нет купить все самостоятельно )
зачем тебе керамика ,и блатная шестиступка ,ты уже собрал мотор в тыщу сил?...или у тебя просто деньги лишние?))))))
прежде чем что то сказать ,нужно десять раз подумать ,но это видимо не твой случай)
 

dog

Зритель-теоретик
Сообщения
87
Реакции
0
Адрес
сочи
во первых коробка новая 1150 бакинских недорого во вторых ана усилиная и втретих мая 2 рая каробка умерает что ты сней не делай ченит неактуально новые зч вылезут как иовая коробка))) опять быушку брать )))) а настарую коробку ставить кирамеку вапше невариант!!!!
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
зачем вообще керамика , что это за мотор ,на который нужно непременно ее установить???
у меня ,да и не только у меня ,старая коробка на обычном сцеплении прекрасно себя чувствует ))

боюсь ,что ты себе даже не представляешь ,сколько будет стоить привезти сюда коробку из за бугра))
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
чот не понял где ж ты 1150 долларов-то нашел?
коробка $2,999.95
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
2 Dog, ты пытаешься кит от мазды с 2.5 литровым V6 толкнуть на коррадо су??? ...ты большой эстет....

если ты весь кит с коллекторами и даунпайпом продаешь за 20 000руб, это мегахорошая цена даже для кетайского комплекта (вопрос только в том. кто его купит ;-), но только не для этого ресурса, тут Россиян-Мазадистов нету, ни третьих, ни шестых ;-)

для 4 циллиндровых местных двигателей эта турба большая, пятиболтовые китайскую турбу на свой мотор не поставят ;-)

тебе надо объяву разместить на дроме и на ссайтах этих самых маздаистов...
 

dog

Зритель-теоретик
Сообщения
87
Реакции
0
Адрес
сочи
кит

да косяк я так разогнался с коробой!!! писец а на сайт мимо летом золетел смотрел на 6ступку а на цену посмотрел пити ступки(( жопоа а нашет кита малоли может кому надо !!! кстати идея норм выстовить на дром)) кстати кит подходит на форд пробе у них аденаковые моторы :bad:!!!
 
Сверху Снизу