проЭкт dellorto

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
20 литров - круто. просто я как раз собираюсь делать тоже самое. только у меня зажигание от к-jetronic. т.е. лямбды у меня нету и эмулировать ничего не надо.
что случилось, что коллектор треснул?
1. широкополосной лямды и у меня нету,она собственность настройщика :))) и используется только для настройки смеси.
2. зажигание "родное" не совсем корректно работает с карбами.
вариантов оного есть несколько,но мне нравится пока этот:
http://www.bzm.ru/main.htm
3. коллектор треснул тупо от старости. ну и форма у него специфическая - все они лопаются в одном и том же месте. найти б/у целый непросто + он тоже вряд ли долго проживёт...

ту Злой Дух : "к-jetronic это родное зажигание, нету там нифига, и чет какта нирегулируеца оно на крабах нормально, поэтому и менять"

понятно уже,что речь о ке-мотронике и это НЕ зажигание,но вот по поводу "нерегулируется"
эт ты неправ!
зажигание нормально выставляется,проблема была в неправильной установке распредвала (читай выше,всё уже описано)
просто,как мне кажется,данная система не успевает считать углы опережения,выдаёт усреднённые результаты,типа.
что сказывается как на стабильности работы двигателя,так и на расходе топлива.
как-то так...
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga

Вложения

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
каюсь грешен.....(ушел стрелятца)
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
и вот
 

Вложения

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
........ту Злой Дух : "к-jetronic это родное зажигание, нету там нифига, и чет какта нирегулируеца оно на крабах нормально, поэтому и менять"

понятно уже,что речь о ке-мотронике и это НЕ зажигание,но вот по поводу "нерегулируется"
эт ты неправ!
зажигание нормально выставляется,проблема была в неправильной установке распредвала (читай выше,всё уже описано)
просто,как мне кажется,данная система не успевает считать углы опережения,выдаёт усреднённые результаты,типа.
что сказывается как на стабильности работы двигателя,так и на расходе топлива.
как-то так...
.. золотые слава...( Наша раша) :))
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
файна Украйна))))
 

anten

Зритель
Сообщения
10
Реакции
0
поставил. теперь настроить. подскажите по документации на делорты. Кстати зажигание KR.
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
а с зажиганием КR всё равно придётся распрощаться,если хочешь добиться макс.
отдачи от карбов при правильном расходе топлива.
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
я,честно говоря,не буду сам настраивать,благо люди умеющие в нашем городе есть.
тебе больше ничем помочь не могу,сорри.

з.ы.а мотор-то завёл?
 

anten

Зритель
Сообщения
10
Реакции
0
завели.пока малехо тупая. стоят 30-е дифузоры. заказали 36-е. вообще делаю не я, механик мой.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Хасан, что с проектом? как успехи?
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
да! очень интересно...
 

catcher

Зритель
Сообщения
3
Реакции
0
так же очень интересно, что с проектом? удалось настроить?
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Хасанчик куда пропал?
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
У Хасана проблеммы с инетом, вроде как обещал что скоро разрешится и он снова будит тут, а так Всем привет от него. Корра переживает кризис, проект временно приостановлен, но продолжение будит полюбому!
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
ага!!!! всем огромнейший привет! жаль,что до сих пор инета нет,но я жив-здоров и работаю над этим.
Лёша,это не коррада переживает кризис,а я! корраде-то что,стоит себе в гараже,улыбается. ждёт новое зажигание и т.д. выше описанное.
ждите,скоро всё будет! всех люблю,скучаю очень!
 
Сверху Снизу