прошу помощи

gidropon

Зритель
Сообщения
6
Реакции
0
Всем здравствуйте! И так, Сам из Украины. дела в общем вот такие- третий раз собираю деньги на кору,а как сумма набралась -нет коры :( Соответственно по срочняку пока бабуси на кармане( а они как песок сквозь пальцы) покупаеться какае-то х-я! хотя последним прелюдом доволен... Вопрос таков- помогите найти кору в Украине ! просторы необьятного нета скоро закончаться,а, я ни хрена найти не могу, не у друзей ни у знакомых ни у кого нет.Хочу 2.9l.ну и по возможности не особый хлам). может кто-то продаёт свою (мало ли,срочняк бабульки надо...) может знакомые??? спец зарегился на этом форуме и надеюсь с вашей помощью ни куда не пропаду. машинку хочу только для себя!! с детства первая машина на которой я сел, за руль в далеком 93г мне было 10лет.Вот уже почти 20 лет прошло( А ОСАДОЧЕК ТО ОСТАЛСЯ) поляна с меня...
ЗАРАННЕЕ СПАСИБО!!!
 

gidropon

Зритель
Сообщения
6
Реакции
0
1.8! хтелось бы 2.9. я же говорю -3 раз собрал на кору. я себе этого не прощу. если сново прийдеться на чем то другом ездить.
 

AlexK

Механик
Сообщения
915
Реакции
54
а за эту чё хотят?
http://auto.ria.ua/auto_volkswagen_corrado_7231098.html

да и моё личное мнение, что корраду зачастую не на последние покупают, ну и соответственно смысла её продавать как-бы особо и нет. ВР6, ещё и 2.9 попадаютса ну крайне редко...
 

gidropon

Зритель
Сообщения
6
Реакции
0
AlexK, хочет 7000 - салона нет, кузова нет про двигло молчит. даже не хочет фотки выслать , просил пороги и подкапотку.
 

AlexK

Механик
Сообщения
915
Реакции
54
Смотреть нужно вживую.
Самое важное в корраде - кузов. Если там есть что делать - то нужно быть готовым вливать деньги, немалые.

По имеющимся фоткам салон дорестайл(что естественно), перешит(нужно смотреть качество), ковёр похоже перестелен. Отсутствует полка багажника. Нужно глядеть на присутствие всех элементов салона (их потом крайне тяжело найти).
Нету губы, поворотники дорестайл, ПТФ - колхоз (губа 100дол, птф+повороты - 250 и выше).

смотри на состояние резинок по кузову.

Вин номер нам скажет это свап или оригинал.

Я бы позвонил по номеру от Сергея
 

gidropon

Зритель
Сообщения
6
Реакции
0
AlexK, от сергея звонил. машинка эта ещё осенью в продаже была. её под документы пригнали в 2007 помоему. а так хорошая 94 года. вот я и думаю как там с оформлением? снять то он снимет, а вот поставлю ли ??? она в василькове на реге-там свои менты а мне в киеве ставить. не наклонят меня?
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Чтото у меня в голове не складывается 94 год с дорестайловым салоном
 

gidropon

Зритель
Сообщения
6
Реакции
0
что посоветуете? говорит гнали под доки скироко. в то время вроде как официально. пробил по вину- corrado 94г 1.9l а у него 2.9
 

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
что посоветуете? говорит гнали под доки скироко. в то время вроде как официально. пробил по вину- corrado 94г 1.9l а у него 2.9
1,9 - это дизель. первый раз слышу про заводской дизельный мотор в коряге.
 

gidropon

Зритель
Сообщения
6
Реакции
0
не совсем правильно сформулировал ссори , мотор 2е 1984 см2 .
 
Сверху Снизу