Разыскивается магнитола Nakamichi

Xoce

Почётный пилот
Сообщения
803
Реакции
110
Адрес
Москва
Да че тут разводить хрен пойми что...
Чел ищет данную магнитоллу,думал что она ставилась с завода,оказалось не ставилась...
Вообще блин не суть была с завода или нет,хочет ее...дальше тут нечего обсуждать
 

Eskey

Теоретик
Сообщения
241
Реакции
6
Адрес
Екатеринбург
Да че тут разводить хрен пойми что...
Чел ищет данную магнитоллу,думал что она ставилась с завода,оказалось не ставилась...
Вообще блин не суть была с завода или нет,хочет ее...дальше тут нечего обсуждать
Вот, все правильно!
 
Сообщения
674
Реакции
68
Адрес
Москва
@Eskey, разводить срач начал ты, доказывая, что все мудаки, а вот тебе кто-то сказал, что он где-то проверил, что что-то где-то куда-то когда-то ставилось.
Я лишь, посмотрев на фото, констатировал ложь в твоих словах, да с иронией, увы по другому не могу.
 

Eskey

Теоретик
Сообщения
241
Реакции
6
Адрес
Екатеринбург
@Eskey, разводить срач начал ты, доказывая, что все мудаки, а вот тебе кто-то сказал, что он где-то проверил, что что-то где-то куда-то когда-то ставилось.
Я лишь, посмотрев на фото, констатировал ложь в твоих словах, да с иронией, увы по другому не могу.
Вот в мыслях даже не было слова мудаки, это уже ты мужчина под себя гребешь, ну и не удивительно судя по твоей аватарке; мне даже не важно что там с завода ставилось, мне со слов Сереги так показалось, всяко бывает; а вы на меня тут как псы накинулись, будто я фары от коррадо куда то в девятку присрал)))
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург

Postoyalez

Теоретик
Сообщения
236
Реакции
4
Адрес
Екатеринбург
Postoyalez, я так понимаю, это Серёга у которога "с завода" стоит чейнджер, выпущенный в марте 2000, из будущего чтоли? А ну да американец, Назад в будущее, Док все это уже в 80-х было.
Ну да, вполне разумное объяснение данного факта:) А вдруг это машина времени?:eek:
Будем гонять в 80-е за новыми запчастями на авто.
 

Postoyalez

Теоретик
Сообщения
236
Реакции
4
Адрес
Екатеринбург
А если серьезно, я ошибся, Олег не проверил инфу и получилось то, что получилось. Мы же все по одну сторону баррикады, не нужно ругаться. Ребята объяснили, показали, всем все стало ясно и понятно.
Всем добра:)
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
мне даже не важно что там с завода ставилось, мне со слов Сереги так показалось
так вот это и напрягает, тебе пох что ставилось с завода, пох что говорят знающие люди, тычут в матчасть, но все равно слова Сереги авторитетнее.
 

Eskey

Теоретик
Сообщения
241
Реакции
6
Адрес
Екатеринбург
так вот это и напрягает, тебе пох что ставилось с завода, пох что говорят знающие люди, тычут в матчасть, но все равно слова Сереги авторитетнее.
Все харош выяснять и напрягаться, тебе есть что по делу сказать?
 
Сверху Снизу