Ребилдинг в балашихе)))

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
второй моей работой является подготовка к покраске машин
вот так вот покрасить....видные места не покрасить, не разобрать...а не снять бампер даже в голове не укладывается...не знаю....я не понимаю

за старание конечно респект...но ведь сделать по правильному...не так много усилий оставалось приложить...

под уплотнителями очень скоро начнёт слезать лак...поклейка вообще неправильная...эх...жаль что так
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
нда ,заколхозили аппаратец
присоединюсь к вышесказанному ,можно было бы и разобрать с человеческой подготовкой ,а не просто обоссать сверху ,все слезет через год и труд напрасен(
 

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
979
Реакции
255
Адрес
Москва
нда ,заколхозили аппаратец
присоединюсь к вышесказанному ,можно было бы и разобрать с человеческой подготовкой ,а не просто обоссать сверху ,все слезет через год и труд напрасен(
Ты то откуда знаеш???
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
((( а так как там щель с палец все оч даже замечательно прокрасилост))):i_am_so_happy:
Может быть ты не разгледел?
Так прилядись, хотя я особо и не приглядывался.:cool:
 

Вложения

  • 219,3 KB Просмотры: 81

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32

Borris

Помощник Механика
Сообщения
128
Реакции
64
Адрес
Балашиха
второй моей работой является подготовка к покраске машин
вот так вот покрасить....видные места не покрасить, не разобрать...а не снять бампер даже в голове не укладывается...не знаю....я не понимаю

за старание конечно респект...но ведь сделать по правильному...не так много усилий оставалось приложить...

под уплотнителями очень скоро начнёт слезать лак...поклейка вообще неправильная...эх...жаль что так
А я всего навсего менеджер)))) и молярке учился смотря на профи))) в любом случае без критики не будет прогресса... это просто хобби и всего разом не добьюсь))) надеюсь в следующий раз будет гораздо лучше...:drinks:
 
Сверху Снизу