Ребяты, помогите с одной проблемкой!

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
была такая же проблема,после переборки мотора.заваривали трещину на голове а потом шлифовали её.в результате мотор стал детонировать.начал лить 98.всё ок.
 

Artem

Теоретик
Сообщения
430
Реакции
2
Адрес
Минск
Ну не знаю и 98 лил и 95, а на лючке бензобака написан 92 у меня - никто не верит. :)
 

Artem

Теоретик
Сообщения
430
Реакции
2
Адрес
Минск
Ну не знаю, больше в ней ничего не видно от американки. :)
 

Konstantine

Теоретик
Сообщения
178
Реакции
14
На днях поменял свечи - стала лучше глохнуть (практически без детонации). А сегодня поменял форсунки. Ездил не мог нарадоваться! Моторчик глохнет ну прямо изумительно! И когда я ставил свою машинку в гараж - она сдетонировала! ПРОСТО 3,14ЗДЕЦ КАКОЙТО! Я уже не знаю что может быть!
З.Ы. Правда бензин все еще 95
 

Artem

Теоретик
Сообщения
430
Реакции
2
Адрес
Минск
Блин извини если что, но мне помогло. Больше мыслей нет. :eusa_doh:
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Костя
это только последствия ты устранил, причем не все, а причина возникновения у тя так и осталась.
 

Konstantine

Теоретик
Сообщения
178
Реакции
14
Модель свечей напишу позже, а какая причина тогда может быть? Может есть у кого мыслишки какие?
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
А разве из-за перегрева калильное зажигание не возникает?
 

Konstantine

Теоретик
Сообщения
178
Реакции
14
Свечи: Beru Ultra-X, UXF56 № 0 002 345 601
 

Konstantine

Теоретик
Сообщения
178
Реакции
14
А разве из-за перегрева калильное зажигание не возникает?
В данный момент машина не перегревается, а до этого никогда не было (даже на сильно нагретом двигателе летом в жару 50 градусов)!
 

Konstantine

Теоретик
Сообщения
178
Реакции
14
На днях залил 98 бензин - все прошло!
 

hogan

Теоретик
Сообщения
167
Реакции
0
кстати тот 95, который ты заливал по октановому числу может еле-еле до 92 дотягивать =)) уж такие у вас и у нас топлива =)) не даром же считают, что 92 и 95 в россии отличаются ценой и присадками, не более...
 

Incubus

Зритель
Сообщения
596
Реакции
0
товарищи , а в России ЛукОйл тоже плохого качества ? наш 93-й у лукойла - это примерно 76-й...может , чуть выше...

однажды заправился на другой колонке бензином чудесным , так вообще забыл где мотор у машины - никакого звука не было слышно от холостых до высоких ...
E K O - топливо
 
Сверху Снизу