ремонт койлов jom blue line

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
И что выходит по деньгам?
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
Может я никого не удивлю или наоборот, но не в положительную сторону, но у меня в городе есть человек, каторый видя наши все эти бюджетные винты смотрит на них с кислой миной. Он их переделывает или может передалать любую стоковую стойку вплоть до того, чего захочет заказчик. Как он говорит, "-Можешь описать свои самые извращённые мечты о стойках и я тебе сделаю это" К примеру ездил на его машине, в каторой он сам сделал себе стойки и я был в шоке от того, как это вообще можно сделать. Машина при скорости 100 км в час входит в очень крутой вираж и такая весч как крен отсутсвует полностью! В тоже время, в городе и за городом посвеска очень мягкая и прибилженная к стоку! Вообщем побывав у него в гараже, я понял, что он действительно знает что делает.
К примеру сделать на А3, ауди каторая, из стоковой подвески подвеску, каторая будет выполнять требовниям в двух словах нету крена, жесткая и в тоже время на небольшой скорости мягка и приближенная к стоку стоит что-то в районе 40-50$ за стойку.
Сказал из бюджетынх винтов наших типо FK путём замены штока, слабенького сальника, пружин (говорит что потдерживающая или как там её, каторая снизу стоит под самими винтами очень неправильная и он делает что-то лучше) может сделать стойку, каторая будет как я по его словам понял не хуже KW стоимостью в 1000$....
Если кому интересно, пишите...
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
мне интересно, готов снять и отправить свои...
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
Сверху Снизу