Решетка радиатора и ресничка

martini

Тех.поддержка форума
Сообщения
1.119
Реакции
4
Адрес
Львов
Народ, где закупаетесь сабжем? :)

Меня утомила многоступенчатая решетка , хочу такую у которой 3 или 4 ступеньки.

Также интересует ресничка.

Или же есть такое чудо - два в одном. Я нашол тут http://www.prosportshop.ru/catalog/detail.php?ID=30750 , но пишет что нет на складе, посему отправил им запрос, когда будет.

Может у кого завалялся такой девайс?
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Народ, где закупаетесь сабжем? :)

Меня утомила многоступенчатая решетка , хочу такую у которой 3 или 4 ступеньки.

Также интересует ресничка.

Или же есть такое чудо - два в одном. Я нашол тут http://www.prosportshop.ru/catalog/detail.php?ID=30750 , но пишет что нет на складе, посему отправил им запрос, когда будет.

Может у кого завалялся такой девайс?
могем сделать на заказ...3-4 дня(стекловолокно)ригер(решетка с ресницей)
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
а кто мне объяснит, что вот это за девайс и где его можно купить?
 

Вложения

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
а кто мне объяснит, что вот это за девайс и где его можно купить?
этот девайс называецца "я аккуратно положил две фары а сверху ресничку-решётку чтоп продать всё вместе" ...
 

ромыч

А Рома - молодец!
Сообщения
831
Реакции
0

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
этот девайс называецца "я аккуратно положил две фары а сверху ресничку-решётку чтоп продать всё вместе" ...
ну если ты такой умный и глазастый-- на чем лежат фары, что за деталь между фарами и полом?
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
в общем мне тоже такую решетку с ресницей надо.....
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
у меня как раз была проспорт из АБС.... нормальная вроде.... сама по себе ровная, но достаточно гибкая и все очч зависит от формы "телевизора" .... ломается со второго удара жипом... но сразу на несколько частей....
 
Последнее редактирование:

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
и мне нада одну штучку)
 

BibiS

Зритель
Сообщения
43
Реакции
0
Вот каталог RIEGER стр.384 (начинаются Коррады):http://www.rieger-tuning.de/0_BK_V5/index.html
Решотка гриль-90эвро.
А заказывали у них?? как там вообще с доставкой, реально посмотрел, можно несколько частей цепануть!!! Если заказывал, поделись подробностями плз!!!
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
в общем пока вы чешете репу....

вчера заказал--сегодня привезли....
 

Вложения

  • 186,8 KB Просмотры: 200

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
1)Есть коталог.
2) Выбераешь нужные тебе детали и звонишь мне.
3) Я их записываю и сообщаю поставщику.
4) Он пробивает их наличие и стоимость для тебя, потом сообщает мне результат, а я сообщаю его тебе.
5) Если тебя устраивает цена то ты делаешь 100% предоплату мне и мы ждём поступление товара.

Я сам отоваривался у него таким образом 2 раза, товар приходил в течение 2х недель.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
это точно такая же решетка, которая последние 3 года стояла у меня-- маде ин проспорт. сделана из пластика АБС. стоит чета около 2500.
единственный минус-- она достаточно гибкая-- если телевизор кривой--будет сразу видно ;-) но это не есть кривизна решетки...


выгодное отличие "маски", фотку которой я постил тут раньше, -- она практически не гнется и скрывает кривизну "телевизора"( т.е к реснице с решеткой добавляется еще и нижняя полоска). но где ее взять--я не нашел...... 8-(
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Антон, а никаких мыслей небыло как эту самую нижнюю полоску скрыть чем нибудь подручным не очень колхозным???
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Антон, а никаких мыслей небыло как эту самую нижнюю полоску скрыть чем нибудь подручным не очень колхозным???
только на уровне идей--- я предполагал, что нада сделать ее как у Г2ралли, с дыркаме... правда, Погонщег Громокряка раскритиковал эту идею, сказал, что толку от этих дырок -- ноль ну итд итп.... :sly:

можно конечно снять матрицу этой части с ровного телевизора (!) и вылепить по ней из стекломата--но это будет деталь того же размера, что и штатная, а для "маскировки"- нада, чтоб она была больше и надевалась сверху на штатную....

такчто если чета придумаешь - :bow:
 
Сверху Снизу