Решетка радиатора и ресничка

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
а нету ни каких мыслей. я уж стой магазины обошел все в поисках какойнть прямой фиговины, ну думал чтонть типа уголка пластикового как для кафеля или алюминевой планки, чтот навроде тех что линолеум соединяют.... че все каоето убогое и мыслей нет..... но чтонть придумыватьобязательно буду, пожованая морда эт неоч прятное зрелище
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
а с какой целью вы эту нижнюю полоску замаскировать хотите...?
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
а нету ни каких мыслей. я уж стой магазины обошел все в поисках какойнть прямой фиговины, ну думал чтонть типа уголка пластикового как для кафеля или алюминевой планки, чтот навроде тех что линолеум соединяют.... че все каоето убогое и мыслей нет..... но чтонть придумыватьобязательно буду, пожованая морда эт неоч прятное зрелище
а те кто сказал, что она прямая????????? еслиб она была прямая--я б ее отрезалннах и заместо нее труббу какуюнитьалюминиевую вонзил с дыркаме....
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
дык из прямой чтонть с радиусом можно сделать..... тока поипаца нуна
 

BibiS

Зритель
Сообщения
43
Реакции
0
1)Есть коталог.
2) Выбераешь нужные тебе детали и звонишь мне.
3) Я их записываю и сообщаю поставщику.
4) Он пробивает их наличие и стоимость для тебя, потом сообщает мне результат, а я сообщаю его тебе.
5) Если тебя устраивает цена то ты делаешь 100% предоплату мне и мы ждём поступление товара.

Я сам отоваривался у него таким образом 2 раза, товар приходил в течение 2х недель.
привет!!! А МОЖИШЬ МНЕ ПО КАТАЛОГУ, заказать решотку, с ресницей которая и накладку на заднее стекло!! оч. жду ответа...
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
привет!!! А МОЖИШЬ МНЕ ПО КАТАЛОГУ, заказать решотку, с ресницей которая и накладку на заднее стекло!! оч. жду ответа...
Конечно можно, но до кризиса их цена получалась почти 200евро 8)
Как тебе это???
Если да, то звони и обсудим, а то я его как рас про этот комплект уже 3 раза спрашивал.
 

valy

Зритель-теоретик
Сообщения
14
Реакции
0
s

Привет всем! Сегодня доставили и мне решетку ригера. Кроме самой ршетки было еще всякие тюбики, клемы и саморезы. На фотке видно весь комплект. Если кто устанавливал и занком с инструкциями может обяснить как использовать красный тюбик и клемы. на фото обведены красным кругом DSC08636.JPG
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
Че за тюбик не знаю, а "клема" думаю это шняжка специальная чтобы из двух больших тюбиков их содержимое выдавливать:nice:
 

Вложения

  • 208,3 KB Просмотры: 75

valy

Зритель-теоретик
Сообщения
14
Реакции
0
Во у немцов проблема была, как я клей из тюбика буду выдавливать:nice:
 

Alex20dm

Помощник Механика
Сообщения
636
Реакции
1
Адрес
Минск
я конечно извеняюсь.
где можно надыбать такую или такую решётку? узнать бы номер детали и цену.
 

Вложения

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Alex20dm, на первой фотке штатная рестайлинговая решетка. ее номер 535 853 653 A01C цена около 65 долларов в экзисте.
то что на второй фото: ресница kamei (уже не производится) и решетка без значка
поиск на Ebay.de по словам Corrado Grill ohne emblem
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
я себе недавно такую вторую купил (фото номер 2)
решетка для рестайлинговых машин.
 

eniki-beniki

Помощник Механика
Сообщения
297
Реакции
27
Адрес
Воронеж
я тож дико извиняюсь..... вот на фото 1,2,3 классическая ригеровская решетка, так? а на фото 3,4,5 , что? ..отличается нюансами, а именно легкое утонение от центра к краям и помоему меньший вынос верхней брови относительно ригера... что это и кто знает где ее достать?? .. и еще, на последнем фото, это решетка-самоделка или такое можно где то купить?? спасибо!
 

Вложения

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
легкое утонение от центра к краям и помоему меньший вынос верхней брови относительно ригера...
Все зависит от того как её установить =) Я свою уже поломал, заказал новую Ригер, буду ставить "хищно". Это же пластик, он гнется.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
я тож дико извиняюсь..... вот на фото 1,2,3 классическая ригеровская решетка, так? а на фото 3,4,5 , что? ..отличается нюансами, а именно легкое утонение от центра к краям и помоему меньший вынос верхней брови относительно ригера... что это и кто знает где ее достать?? .. и еще, на последнем фото, это решетка-самоделка или такое можно где то купить?? спасибо!
особенно хороша ресничка на последней фотке!!!
ресничка-невидимка!!!
;)
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Сверху Снизу