RFB EVA, она такая RFB...

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
Полгода назад я сказала Васе - да).
И теперь гонка строится, гораздо медленнее, чем мне хотелось бы, но ведь это Corrado!
Какая она красивая! Люблю её!:)




На драйве есть описание, что с ней происходило за эти полгода, не буду копипастить с самого начала.
Продолжение будет и тут и там)
 

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
Спасибо, Жень)
да-да, очень хочется мне бампер покрасить, прям больно на облезлый бок смотреть, скорости это, конечно не прибавит, но она должна быть идеальна:cool:
 

илья

Теоретик
Сообщения
260
Реакции
2
Адрес
г Новоуральск Свердловская обл
Я -Абалдеваю !!!!! Барышня И CORRADO !!!!! ВЫ ОБЕ Достсйны Понимания !!! Мне 52 , но Я Очень Уважаю увлечённых Людей !!!Илья Игоревич .

Они должны соответствовать друг-другу !

Я , Вашего разрешения , буду звать Фенёк , поскольку на Вашем нике пустынная лисица-Фенёк !

Извините , если , что старика .
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Шины клёвые :nice:
 

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
тут начало разговора) http://forums.corrado.su/showthread.php?p=158792#post158792

тыкс, вести с полей
механик отремонтировал коробку. Менять тросики не стал (нужно снимать паук и всё такое), просто закрепил трос по раллийному, что-то усилил, что-то приварил..
по поводу перебоя с подачей топлива сообщил, что давление насоса меньше, чем должно быть
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Наташ, сначала проверяем наличие доп бачка под днищем потом едь на настройку. Это будет правильнее чем сейчас гадать.
 

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
так подвесной насос всё-таки стоит или нет?а то у меня от 9а где-т валяется без дела,и к нему резервуар новий,если что кричите)
 

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
угу, буду пытаться добраться до Des-а, надеюсь он диагноз поставит и на путь истинный решения проблемы направит)
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
механик отремонтировал коробку. Менять тросики не стал (нужно снимать паук и всё такое), просто закрепил трос по раллийному, что-то усилил, что-то приварил..
Я конечно не знаю что там за механик, ругать не буду, но я не снимая выхлопа кулису меняю на 020 коробке, а на 02а из-за тросов это еще проще =(
 
Сверху Снизу